Приглашаем на презентационный мастер-класс Mindful Stretching (осознанная растяжка)

31 марта в 16:30
 
Mindful Stretching  – это метод высвобождения зажимов в теле естественным путём через движение, внимание и дыхание. 
 
Mindful Stretching  работает по базовым принципам mindfulness-подхода, эффективного метода тренировки внимания, навыков осознанности, управления стрессом и формирование жизнестойкости. 
 
В осознанной растяжке мы учимся уделять внимание текущему моменту без суждений, позволив осознавать и чувствовать свое тело в каждом его движении, ощущать его как часть ткани пространства и времени.
 
В этой методике нет шпагатов и запоминания связок, только мягкое расслабление ума и работа с глубокими зажимами через внимание. Не имеет значения уровень текущей гибкости, но гибкость тела улучшается благодаря проработке глубоких мышц.
 
Практика помогает: 
- снять многолетние мышечные блоки и зажимы;
- перезагрузиться и наполниться;
- сознательно направлять внимание;
- выйти из состояния стресса и не возвращаться в него. 
 
Результат уже после первого занятия! 

Класс проводит профессиональная гимнастка, мастер спорта по акробатике, тренер по стретчингу - Лейла Карипова. 

С прошлого года я начала преподавать Mindful Stretching  (или иначе осознанную растяжку)  после того, как личный кризис привел меня к этой практике. 
 
С самого детства я активно занималась спортом, включая растяжку, акробатику на пилоне и бег. Профессиональный спорт принес мне не только медали, но и травмы. На занятиях по йоге и стретчингу я всегда была среди лидеров, но лишь через собственный опыт и медитативные состояния, который привел меня к методологии mindful, я осознала истинное значение каждой из практик, которым мы посвящаем свое время и внимание. Это открытие позволило мне найти устойчивость внутри себя в период потерь и изменений в жизни.
Сегодня я хочу поделиться этим открытием с вами.

Продолжительность занятия: 2 часа. Стоимость 500 руб.
Запись и оплата у администраторов центра.

Написать свой отзыв