Йога для начинающих
Йога Айенгара
Класс "Знакомство с йогой"
Йога Айенгара — самый терапевтичный вид йоги. Метод основан Б.К.С. Айенгаром в 70-х годах 20 века и предполагает использование различных приспособлений (проппсов) для достижения максимального эффекта от выполнения асан.
Этот вид йоги подойдет практически всем. Идеальный выбор для людей среднего и старшего возраста, для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, а также для людей, считающих себя негибкими. Йога Айенгара идеальна для новичков, так как формирует правильное понимание работы тела.
Класс "Знакомство с йогой" предназначен для тех, кто только начинает заниматься йогой по методу Б.К.С. Айенгара. В ходе занятий вы узнаете об особенностях данного подхода, получите практический опыт и научитесь использовать вспомогательные материалы.
РАСПИСАНИЕ:
вторник 18:45 – преподаватель Александр Ковалевич
воскресенье 13:30 – преподаватель Андрей Кузнецов
Хатха-йога
Класс для начинающих
Хатха-йога — традиционный вид йоги. Предполагает освоение асан и укрепление тела как необходимый этап на пути самореализации. Выполнение асан часто скоординировано с дыханием, занятие включает медитацию. Подойдет людям, которые предпочитают среднюю нагрузку на занятиях, любят динамичные упражнения и хотят гармоничного развития как тела, так и духа.
РАСПИСАНИЕ:
вторник, четверг 10:00 – преподаватель Юлиана Арно
понедельник 17:30, среда, пятница 15:30 - преподаватель Павел Колесник
пятница 20:30, суббота 18:00 - Алена Смирнова
Аштанга-Виньяса йога
Первый уровень
Аштанга Виньяса йога – разновидность хатха-йоги, которая отличается высокой динамикой, требует хорошей физической подготовки и максимальной выкладки, подходит для молодых и здоровых, а также для тех, кто предпочитает активную практику.
Аштанга позволяет проработать все тело, развивает концентрацию, силу, гибкость, выносливость, помогает похудеть.
РАСПИСАНИЕ:
понедельник 20:15 – преподаватель Татьяна Караваева
Кундалини йога
Класс для начинающих
Занятия, состоящие из физических упражнений, направленных на укрепление тела (крийи), дыхательных упражнений и медитаций. Занятия Кундалини йогой призваны повысить энергетический потенциал человека.
Подходят людям, чувствующим недостаток жизненной энергии, стресс или опустошенность. Также это хороший способ познания себя.
РАСПИСАНИЕ:
пятница 20:30 – преподаватель Елена Кленова (Siri Aman Kaur)
четверг 20:15 – преподаватель Людмила (Japbir Kaur)
Стоимость первого пробного занятия - 500руб.
Плюс 10% скидка на покупку первого абонемента.
Занятия по предварительной записи на сайте и у администратора центра.