Практика состояний

Класс ПРАКТИКА СОСТОЯНИЙ

 

 

Как часто Вы задумывались над тем, каков мой путь, мое предназначение?

Как часто Вы не понимали, что Вам отражает Ваш мир?

Как часто Вы не осознавали свои ресурсы и свою силу?



На регулярном занятии на Пролетарской по вторникам с 20 часов тренер Практики Состояний научит Вас, как раскрывать ответы внутри себя, находить смыслы и послания Вашего мира, как стать своим навигатором и не опираться на чужие мнения. Все это достижимо практикой, упражнениями, концентрацией внимания, отслеживанием своего фокуса внимания и медитацией. Приходите учиться управлению своей жизнью.

Дайте возможность развиться своему чувствованию, интуиции, а не только физическому телу.

 

Вторник, 14 февраля, 20:00

Тема занятия: Вера и верования.

 

Метод Практики состояний, который ведет Анна Трубецкая, предназначен для того, чтобы помочь узнать Вашу личную истину о том, что такое вера, каковы Ваши верования на этот момент, увидеть то, во что или кого верите, т.е. Ваш фокус внимания.

 

Еще, вера - это особое качество созидательных способностей мысли, т. е. если Вы верите, что ваше тело подвержено заболеванию, например, то созидательные мысли о болезни приводят к тому, что вы действительно заболеваете. То, на что направлен Ваш фокус внимания, увеличивается. Задача занятия - увидеть, какие ваши векторы внимания настроены на страх и нехватку, и изменить их на достаток и любовь к себе.

Занятия проводит Анна Трубецкая.

Стоимость: абонементы «Exclusive» либо разовая оплата 1000 р.