Классы «Женское здоровье»

Приглашаем в классы «Женское здоровье» по пятницам в 15:30 и субботам в 9:00 (в зале на Пролетарской). Занятия проводит Надежда Лионская.

Женское здоровье — это комфортная практика, для поддержания и оздоровления женского организма, на любой стадии развития женщины, она необходима всем кто хочет жить полноценно до преклонных лет.

Показания к практики: всем женщинам, кто хочет иметь здоровое, сексуальное, гибкое тело! Кто имеет нижеперечисленные проблемы: бесплодие, пролапсы (опущения органов малого таза), эрозии, недержание мочи, климактерические проявления: гормональные, физические, венозная недостаточность, мастопатия, послеродовый период: диастаз, боли в области таза, спине, послеродовые швы. Отдельно нужно упомянуть, что женская практика, является хорошей профилактикой раковых заболеваний молочной железы за счёт нормализации оттока лимфы, и обновление клеток молочной железы.

Практика состоит из следующих элементов:

1.Выравнивание и вытяжение позвоночника, чтобы создать хорошую нервную проводимость в теле и наладить гормональный фон.

2. Каждое выравнивание сопровождается специальной дыхательной практикой, что усиливает эффект вытяжения и транспорта крови к органам.

3. Выполнения асан на раскрытие тазобедренных суставов, оздоравливает органы малого таза.