ПРИГЛАШАЕМ НА МАССАЖ

Буглаев Алексей Александрович

 Более 3 лет занимаюсь массажем, хорошо развита способность чувствовать энергетику человека и работать с ней, и огромное желание использовать свою способность на благо большего числа людей. Долгое время отдавал предпочтение классическому массажу, сейчас основное предпочтение тибетской системе оздоровления в частности массажу. Тибетский массаж изучал при Международной Академии Традиционной Тибетской Медицины (iattm.ru). Также Вашему вниманию энергетический массаж и оздоровительная техника рейки!

Тибетский массаж - это комплексная терапия, которая приносит пользу, как больным, так и здоровым. Массаж излечивает от многих заболеваний, оказывает профилактический эффект и уравновешивает энергии тела. Данный массаж эффективен при мышечных зажимах и при эмоциональном расстройстве, работает на трех уровнях с физическим телом, энергиями, а также с умом. При исполнении данного массажа по желанию используются различные травяные настойки, масла, также подойдет ваш любимый крем, данный вид массажа можно проводить без использования кремов и масел.

 

Массаж головы  (1 час. 1800р)

 Эффективен для людей занимающихся интенсивной умственной деятельностью, убирает лишнее напряжение, помогает лучше концентрироваться и более ясно мыслить. Внимание уделяется точкам, мышцам головы и энергетическими меридианами.

Массаж лица   (1 час. 1800р)

Данный массаж эффективен как для женщин, так и для мужчин, подтягивает и тонизирует мышцы лица. Внимание уделяется точкам и мышцам лица и шеи.

Массаж воротниковой зоны   (1 час. 2000р)

Убирает болезненные ощущения в области шеи, а так же расслабляет мышцы шеи, нормализует кровообращение. Внимание уделяется мышцам головы, точкам и мышцам шеи, с энергетическими меридианами.

Массаж спины    (1 час. 2000р)

Убирает болезненные ощущения в области спины, расслабляет мышцы, нормализует кровообращение. Внимание уделяется мышцам, точкам спины, и энергетическими меридианами.

Массаж рук, массаж ног    (1 час. 1500р)

Внимание уделяется точкам и мышцам рук и ног, а также энергетическим меридианам.

Массаж суставов   (1 час. 2000р)

Укрепляет суставы, восстанавливает подвижность.

Общий расслабляющий массаж   (1,5 часа 3000р)

Комплексная проработка мышц тела, меридианов

 

      Звоните и записывайтесь: по телефону 8-962-920-44-27, и у администратора клуба на Пролетарской!

                                                  Сотрудникам клуба скидки 40%