Как прошел у нас

Международный День Йоги

                                                                                                                                       Дорогие друзья,

 

      21 июня прошло празднование Международного Дня Йоги. Несмотря на то, что День Йоги в мире празднуется впервые, в Москве по этому случаю состоялось множество интересных мероприятий: занятия на открытом воздухе, различные мастер-классы, 108 циклов сурья намаскар и т.д.


      Особенно приятно, что наш центр на Пролетарской оказался в авангарде праздничных событий. Центры Йоги-ру.ру всегда выгодно выделялись среди прочих центров и студий йоги замечательными преподавателями и уникальной тёплой атмосферой.      Именно эти факторы и гарантировали успех нашему праздничному вечеру.  Такой успех, что многие, присутствовавшие на празднике, выразили пожелание и в дальнейшем посещать подобные мероприятия. Немудрено! Интересная, динамичная программа, яркие, талантливые люди во главе с руководителем центра легендарным Александром Фурашовым, несомненно заслуживают внимания.

     Приятно думать, что в будущем нас ждёт череда праздничных событий, где преподаватели центра и практикующие смогут проявить свои йогические и не только йогические таланты. Пусть это станет нашей традицией.


      Традицией, начало которой положено такими необыкновенными людьми, как Татьяна Караваева и Андрей Максименко. Эти зрелые люди и самобытные йоги с серьёзной практикой провели демонстрацию асан, а также в форме живого диалога ответили на вопросы собравшихся. Затрудняюсь определить, что было более интересным: созерцать асаны или общаться с Татьяной и Андреем.

     Также достойное выступление продемонстрировал приглашённый гость – Иван Тараров. Сложные прогибы в его исполнении произвели сильное впечатление.

Видео с праздника: https://youtu.be/X4oMe7cmhjY

 


      Приятно-волнительными эпизодами вечера стали моменты розыгрыша призов. По-моему, это была небывало щедрая лотерея, где размер призового фонда был равен выручке от продажи лотерейных билетов. А как торжественно и весело было получить приз из рук Андрея Максименко… Счастливчики-призёры будут помнить об этом!
      Выступление разносторонне одарённой Ольги Коломийцевой приятно удивило собравшихся: её приветственная песня, исполненная на профессиональном уровне, открыла вечер.  Певческую эстафету подхватила наш замечательный преподаватель Татьяна Руднева. Трогательно и задушевно она исполнила романсы, продемонстрировав при этом великолепные вокальные данные.


      И всё это время за кадром незаметно трудилась скромный ангел-хранитель - менеджер центров Йоги-ру.ру Ирина Зубарева. Это её заботливые руки организовали фуршет и поработали за импровизированным пультом звукооператора.
      Как замечательно, что в нашем центре работает так много интересных людей! Я по мере сил стараюсь содействовать тому, чтобы их разносторонние таланты чаще и ярче проявлялись перед Вами, дорогие друзья.



Ваша Анна Тарарова,
организатор и ведущая вечера