Биогель Ламидан

ВСЕМ УЧЕНИКАМ НАШЕГО ЦЕНТРА YOGA-RU ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА.

(Как получить см. ниже)

БИОГЕЛЬ ЛАМИДАН

СНИЖЕНИЕ ВЕСА ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТОКСИНОВ И ШЛАКОВ

ВОССТАНАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

 

БИОГЕЛЬ ЛАМИДАН - это пищевой продукт с направленным биологическим действием для здоровья людей которые занимаются различными духовными, психическими и физическими практиками. Продукт для восполнения потребностей организма человека в активных компонентах и энергетическом потенциале, что особенно важно для людей ограничивающих себя в питании (вегетарианство, диеты и т.п.), для тех кто хочет похудеть или просто быть здоровым с хорошей физической, умственной и энергетической активностью.

БИОГЕЛЬ ЛАМИДАН – наиболее полезный пищевой продукт переработки бурых водорослей.

При употреблении он действует на всем протяжении желудочно-кишечного тракта, от ротовой полости и горла до прямой кишки.

 

ЙОГА

Организму обязательно необходима подпитка, восстановление энергетического   потенциала и достаточное количество активных компонентов. 


 Еще с давних времен в буддизме существуют запреты, которые касаются еды. Ведь первая заповедь Будды звучит так «не вреди ничему живому». Данное правило имеет религиозное происхождение, благодаря чему смогло оказать большое влияние в области пищи на сторонников буддизма. Как гласит буддийское учение, все люди должны поддерживать все живое. По этой причине ясно, почему буддисты предпочитают придерживаться вегетарианства.

 

Правильное питание йога  с употреблением живых и свежих продуктов формируют мощный иммунитет, сохраняют силы и здоровье физического тела и психики.
Согласно рекомендациям, изложенным в классических трактатах йоги, саттвическая пища – это наиболее подходящий рацион для человека и наиболее правильное питание. Такая пища поддерживает покой тела и ума, доставляя человеку радость, счастье и удовольствие.


"Половину желудка заполни пищей, четверть оставь для воды и еще одну – для воздуха и газов.

Трапеза йогина должна быть составлена тем, что легко и быстро переваривается, не обжигает и подходит для построения тела…"

К таким продуктам относится пищевой Биогель ЛАМИДАН из бурых морских водорослей.

 

Один из плюсов БиогеляЛамидан заключается в том, что гель - натуральная субстанция, 100% органика, в которой не разрушена природная молекулярная связь всех ценных веществ.

 

Освобожденные от оболочки растительной клетки водоросли, с одновременным переводом пищевых волокон в растворимую форму, усваиваются организмом человека на 96-98%. Водоросли являются источником биологически активных веществ, обладающих уникальными свойствами, которыми не обладает ни одно растение, растущее на суше.

 

СНИЖЕНИЕ ВЕСА ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ

Употребление БиогеляЛамидан,  значительно снижает желание поесть и пролонгирует чувство сытости.

Основные действующие компонента Ламидана. Их содержание в готовом продукте составляет около 35% от массы сухого вещества.

Альгинаты – это активные природные энтеросорбенты. Благодаря особой пространственной структуре молекул альгинаты обладают способностью связывать и выводить из организма ионы тяжелых металлов, радионуклиды, различные токсины, болезнетворные бактерии, излишки холестерина.

Набухая в желудке, альгинаты нормализуют процесс пищеварения, очищают кишечник, вызывают чувство сытости.

Биогель «Ламидан» является источником полисахаридов, аминокислот, моносахаридов, альгината натрия, органических йодидов, витаминов группы В, микро-макроэлементов природного органического происхождения.

 

БИОГЕЛЬ ЛАМИДАН ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ОТЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ ОТ ТАКСИНОВ, УДАЛЯЕТ ШЛАКИ И ПЕСТИЦИДЫ.

 

 

Состав Ламидана

  

Альгинаты

Основные действующие компонента Ламидана. Их содержание в готовом продукте составляет около 35% от массы сухого вещества.

Альгинаты – это активные природные энтеросорбенты. Благодаря особой пространственной структуре молекул альгинаты обладают способностью связывать и выводить из организма ионы тяжелых металлов, радионуклиды, различные токсины, болезнетворные бактерии, излишки холестерина.

Набухая в желудке, альгинаты нормализуют процесс пищеварения, очищают кишечник, вызывают чувство сытости.

 

 

Высокомолекулярные полисахариды

Высокомолекулярные полисахариды бурых водорослей, к числу которых относятся и выделенные отдельно альгинаты, активизируют иммунные реакции, препятствуют образованию тромбов, нормализуют обменные процессы, регулируют водно-солевой баланс, а также уровень холестерина в крови.

Полисахариды ламинарин и фукоидан, по данным японских исследователей, обладают свойствами торможения роста раковых клеток и распространения злокачественных опухолей.Ламинарин также препятствует прогрессированию атеросклероза.

Наличие в ламидане полисахарида инулина делает целесообразным его применение при сахарном диабете.

 

Полноценный белок

Ламинария относится к очень немногим растениям, содержащим полноценный белок, включающий все известные аминокислоты.

 

Полиненасыщенные жирные кислоты

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты – важнейшие вещества для профилактики атеросклероза.

 

Пищевые волокна

Крайне важным является присутствие в Ламидане растительных волокон, переведенных в растворимую форму. Пищевые волокна снижают опасность заболевания раком кишечника, всасывание канцерогенов и в целом приводят к нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта.

 

Макроэлементы и микроэлементы

В Ламидане содержится целая гамма макроэлементов и микроэлементов, очень важных для процессов нормального обмена веществ. Наиболее значимые: йод, селен, хром, кальций, калий, магний, железо, фосфор, бром и т.д. Важно то, что соотношения этих элементов в Ламидане близки к их соотношению в организме человека.

 

Йод в органически связанной форме

Продукты из бурых морских водорослей являются самым богатым природным источником органически связанного йода. Поэтому Ламидан – надежное средство против йододефицита. Йодиды препятствуют накоплению в организме радиоактивного йода и заболеваниям щитовидной железы, повышают физическую и интеллектуальную работоспособность.

 

Витамины A, C, D, E и группы B

Широкий спектр витаминов способствует регуляции обмена веществ, позволяет быстро восстанавливать силы после болезни и физических нагрузок, повышает сопротивляемость инфекциям.

 

 

Применение и дозы

Каждый день по 1 столовой ложке утром натощак и вечером через час после ужина.  Обязательно запивать или растворять в соке или кефире на выбор, 1 столовая ложка Биогеля на стакан. Для лучшего растворения можно использовать миксер или блендер. 

При диетах и похудении.

Каждый день по 1 столовой ложке утром натощак и вечером вместо ужина или через час после очень легкого ужина (до 19 часов). Обязательно запивать или растворять в соке или кефире на выбор, 1 столовая ложка Биогеля на стакан. Для лучшего растворения можно использовать миксер или блендер. 

На курс рекомендуется покупать от двух банок Биогеля.

 

ВСЕМ УЧЕНИКАМ НАШЕГО ЦЕНТРА YOGA-RU ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СКИДКА.

Заказать Ламидан, можно на сайте www.lamidan.info в разделе "Купить Ламидан".

Всем ученикам нашего клуба YOGA-RU эксклюзивная скидка. Для получения скидки при оформлении заказа в графе «ВВЕСТИ КУПОН» следует написать слово «YOGA-RU».

 

 

Клинические исследования по Ламидану:

1) Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова НИИ физико-химической биологии им. А.Н.Белозерского, г. Москва.

Отчет о научно-исследовательской работе на тему:

"Разработка научно-регламентированных рекомендаций по применению Продуктов из бурых морских водорослей (торговый знак обслуживания "Ламидан"), изготовленных согласно ТУ 9284-001-270314388264-04". 2005 год.

2) Государственное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И. И. Мечникова

Отчет о научно-исследовательской работе на тему:

"Клинико-диетологическая оценка продукта из бурых водорослей морей Дальнего Востока "Ламидан". 2005 год.

3) г. Обнинск, МРНЦ РАМН

Отчет по теме:

"Применение пищевого продукта "ЛАМИДАН" для нормализации углеводного липидного обмена у больных с сахарным диабетом и с гиперлипидемией". 2002 год

4) г. Тверь, Городская Клиническая Больница №6.

Отчет по теме:

"Применение пищевого продукта "ЛАМИДАН" в комплексном лечение больных острыми гнойными абсцессами легких". 2004 год.

5) Российская Медицинская Академия Последипломного Образования Росздрава.

Проведение работ по изучению клинической эффективности и переносимости применения продукта из бурых морских водорослей "Ламидан" производства ЗАО "Фирма Вита" (РФ) у пациентов терапевтического профиля на базе кафедры терапии ГОУ ДПО РМАПО Росздрава осуществлялось без каких-либо нарушений критерий медицинской этики. 2007 год.

и др.