Семинар по тайскому массажу

СЕМИНАР ПО ТАЙСКОМУ МАССАЖУ 
Раменское, Центр Йоги Кориандр 
ул. Карла Маркса, 5 


Приглашаем всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни, гармонии тела и духа, освоить новую интересную профессию. Специального (медицинского) образования для обучения не требуется. 

Осталось несколько мест, успейте записаться!

Семинар состоит из двух частей. Для более полного изучения предмета желательно посетить обе части, но вы можете выбрать любую на своё усмотрение.

1 часть – работа с передней поверхностью тела: стопы, ноги, живот, грудная клетка, руки и голова. 13 часов. 
13 октября 9.00-18.00 
14 октября 18.00-21.00 
⠀ 
2 часть – работа с задней поверхностью тела: стопы, ноги, крестец, спина. 9 часов. 
27 октября 9.00-18.00 
⠀ 
Стоимость: 
Одна часть - 4000 
Две части - 7000 
Для супружеских пар - 6000 и 10000 соответственно. 
⠀ 
Ведущая - Екатерина Бараш (Климентьева), мастер с опытом преподавания более 5-ти лет.

Девизом тайского массажа является простота, поэтому его может практиковать каждый, независимо от возраста, состояния здоровья и пола. 

В течение двух с половиной дней курса вы освоите базовый уровень традиционного тайского массажа, главная цель которого заключается в правильном распределении энергии в организме. Работа с энергетическими меридианами вместе со скрутками и вытяжениями тела, затрагивающими глубоко лежащие поперечно-полосатые мышцы, недоступные поверхностному воздействию. 

Настоящий тайский массаж — это удовольствие на грани боли. Наиболее точно его можно описать следующим образом — до боли остается совсем чуть-чуть, но настоящий мастер это «еще чуть-чуть» никогда не сделает. 

Тайский массаж обычно не делается симметрично, он будет разным для двух сторон тела, ведь тело человека несимметрично, и карта его напряженных и расслабленных участков очень индивидуальна. 

ПРОГРАММА КУРСА 
- Вводная теория о принципах тайского массажа 
- Духовная составляющая тайского массажа 
- Техника подготовки мастера и пациента к массажу 
- Изучение и постановка базовых приемов работы со всем телом 
- Вы научитесь проводить тайский массаж в положениях на спине и на животе. 

90% времени курса уделяется практике — постановка и отработка техники тайского массажа. По окончании курса вы сможете делать полный двухчасовой тайский массаж всего тела и будете подготовлены к самостоятельной практике. 

Для вашего удобства мы раздели курс на две части. Это позволит вам отработать пройденный материал дома на своих любимых и уже на второй части задать все интересующие вас вопросы. 

С собой необходимо иметь х/б одежду: футболка/майка с коротким рукавом – для работы, футболка с длинным рукавом, удобные штаны, носки, личная простынка или покрывало. 

Написать свой отзыв