Приглашаем на тематическое занятие «Деньги и поясница»

"Ой, отпустило в спине!", "Ой, захотела есть, месяц аппетита не было", "Ой, выпрямило!" - такого рода восклицания не редкость на наших занятиях.
 
А вот еще история.
"Спасибо вам! Сколько мучилась с этой поясницей, сколько денег отнесла остеопатам, за таблетки и мази – толку немного. Облегчение на некоторое время, а потом все возвращалось. Теперь могу двигаться, как хочется", - женщина была в восхищении.
Боли в пояснице у нее начались после получения ипотеки. «Домоклов меч», что каждый месяц нужно платить существенную сумму банку, а еще оплата учебы детей и прочего. 
Переживания о деньгах стали постоянными спутниками жизни. А это переживания, которые отражаются на состоянии поясницно-крестцового и копчикового отделов позвоночника.
 
Если у вас похожие ситуации – вам точно к нам. 
 
Те, кто у нас занимается – знают, если что-то заболело, то мучиться с болью необязательно. Сначала диагностика у врача, а потом быстро к нам – убирать психосоматику, а уже после этого – массаж и прочее, если понадобится. Скорость излечения в такой последовательности повышается в разы.
 
4 марта с 11.30 до 13.30 приглашаем на тематическое занятие «Деньги и поясница». Занятие подойдет тем, кто хочет улучшить здоровье поясницы, а также тем, кому нужно увеличить денежный поток, вылезти из долгов / кредитов, убрать скованность в теле.
 
Вот, например, еще результат: "После второго вашего занятия меня повысили из менеджера до начальника отдела, и зарплату на 30% прибавили".
 
Занятие состоит из двух частей: 
1) Терапия образами & нейро-игра
2) Углубление и закрепление результатов после первой части занятия на тренажере для позвоночника «Корден».
Все очень бережно и эффективно – самостоятельно и при помощи опытных тренеров.
 
Ведущие: 
Светлана Моисеева – сертифицированный тренер йоги Айенгара, сертифицированный тренер по применению тренажера для позвоночника "Корден", ведущая индивидуальных и групповых занятий с 2018г. (постоянная практика йоги более 14 лет, первое знакомство - в 1994 г.).
Ольга Федерягина – психолог, коуч, ведущая индивидуальных и групповых занятий с 2019г. (600+ занятий в год), энерготерапевт с 18-летним стажем.
 
Противопоказания: 
• Послеоперационный период в стадии медицинского этапа восстановления.
• Любые воспалительные заболевания в период обострения.
• Прохождение курса лечения любых инфекционных заболеваний, наличие температуры.
Грыжи и протрузии противопоказаниями не являются.
 
Место встречи: Москва, ул.Динамовская, 1а, йога-центр.
Стоимость: 2700р.
Запись на занятие - на сайте yoga-ru.ru / Пролетарская / 4 марта, 11:30
 
Часть вырученных средств будет направлена на реновацию Центра Йоги.

Написать свой отзыв