1-31.07.18 с Асей Кисельниковой, Крым

Семейный Йога-семинар
Коктебель-Щелкино (Казантип)
июль 2018

 

Дорогие друзья! 

Прошлое лето подарило нам уникальную и счастливую возможность проведения занятий йогой взрослых и детей. Опыт был настолько удачен, что мы решили не только повторить семинар, но и расширить его географические границы.

В июле 2018 года у вас и ваших детей будет возможность открыть для себя разные грани чудесной и бесконечно красивой страны под названием Юго-Восточный Крым.

 

Семинар мы разделили на 2 блока.

Вы можете выбрать для себя, к какому блоку семинара вы захотите присоединиться:

 

1-10 июля. Коктебель. Дом отдыха «Тепсень»

15-31 июля. Побережье Азовского моря, база отдыха «Казантип», недалеко от Щелкино.

 

1-й блок включает в себя:

- Взрослая и детская йога, проводимая тренерами Йоги Айенгара и детской йоги, Асей Кисельниковой и Катей Коробковой, параллельно утром и вечером;

-поездки и экскурсии в Феодосию, Судак, Новый Свет, парк львов Тайган, Старый Крым; путешествия по любимым местам великих поэтов, писателей, художников Земли Русской: Волошина, Грина, Цветаевой, Эфрона, Айвазовского, Богаевского…-поистине волшебной страны «Киммерии»!

А также восхождение на сказочный Кара-Даг и многочисленные горные походы, которые для нас могут быть эксклюзивными.

- и конечно же главное-Море!....И Солнце, совершающее свой восход над мысом Хамелеон!..

 

Проживать группа будет в доме отдыха «Тепсень». Условия и цены проживания смотрите на сайте http://tepsen.ru/.

 

Стоимость занятий йогой для взрослых составит 11000р., для детей - 10000р.

 

2-й блок включает в себя поистине уникальную и, поверьте, незабываемую программу:

 

Мы будем жить в уединенном и необыкновенно красивом месте недалеко от Щелкино. Наделенное почти космической красотой, оно будет радовать вас тишиной, видом неповторимых задумчивых бухт...и здесь мы будем любоваться уже заходом огромного Солнечного Диска над бескрайним, завораживающим морем!...И, конечно, же нас ждет волшебное южное Звездное Небо, до которого, кажется, можно достать рукой.!

В этом духовном погружении нам будет помогать Йога, изучением которой мы будем заниматься в таком же режиме, что и в Коктебеле.

Ваших детей, кроме йоги и мастер-классов, ждут еще занятия по серфингу, взрослые, кстати, тоже могут присоединиться к захватывающей игре ветра, волн и паруса.

А главное и самое интересное, что нас ждет - это путешествия по малоизвестным широкой публике местам Юго-Восточного Крыма:

Мы исследуем Ак-Монайские каменоломни, уединенные Генеральские пляжи с чистейшей водой, а также двинемся на разведку в Опукский заповедник.

Ниже приводим ссылки на предстоящие экскурсии:

 

Ак-Монайские каменоломни http://azur.ru/schelkino/rest.php?view=16070

Генеральские пляжи http://www.mich-u.net/1047.htm

Опук http://opuk-crimea.ru/eco.html

 

Условия проживания в двух домах включают в себя все необходимое для разумного отдыха. Большие комнаты могут вместить в себя семью до 6 человек. Стоимость проживания одного человека -500р., если больше 3-х человек-400р., по самым маленьким путешественникам-цена договорная. Питание 3-х разовое - 500р. с человека, также предусмотрен индивидуальный подход к этому вопросу.

 

Оплата занятий:

 

- взрослая йога - 11000р.

- детская йога - 10000р.

 

Номеров всего 7, поэтому определяйтесь скорее.

 

На все ваши вопросы с удовольствием отвечу я, Ася Кисельникова, по тел.: +7(916)474-52-20.

 

До встречи!