Йога Айенгара в гамаках

Новый класс Екатерины Негурицы
«Йога Айенгара в гамаках»
по понедельникам в 13.30

 

Йога Айенгара считается одной из самых мягких статичных методик. Основное внимание она уделяет детальной отстройке правильного положения тела в асанах при помощи дополнительных приспособлений – валиков, одеял, кирпичей, ремней и проч., которые обеспечивают комфорт и безопасность в практике.

 

Йога в гамаках - направление, появившееся значительно позже. Однако, как оказалось на практике, гамак можно использовать вместо многих приспособлений, используемых в йоге Айенгара, или в сочетании с ними.

 

Занятие включает в себя выполнение асан как на полу с пробсами, так и в гамаках, подходит для всех возрастов и уровней подготовки, выстраивается по всем принципам Йоги Айенгара. Вы сможете почувствовать на практике, как при помощи всех приспособлений можно освободить тело от напряжений, дискомфорта, мягко растянуть мышцы и сухожилия, повысить подвижность суставов и ощутить радость от хорошей телесной работы.

 

Также занятия рекомендуются тем, кто только приступает к изучению перевернутых асан, поскольку при их выполнении гамак надежно поддерживает тело и тем самым позволяет избавиться от чувства страха и отстроить правильное положение шеи и плечей.

Продолжительность: 1,5 часа.
Стоимость: входит в общую систему оплаты.