Рейки

Индивидуальные сеансы Рейки

 

Рэйки, Рейки — это духовная практика, основанная в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao).

 

Рэйки – это метод исцеления на уровне тела, разума, души, в основу которого положен многовековой опыт традиционных духовных оздоровительных практик. Это одна из духовных традиций, известных человечеству с древнейших времен, поскольку люди всегда старались познать тайны мироздания, найти способы соединения с неисчерпаемым источником целительной энергии Неба и Земли, найти методы исцеления несметного числа болезней, которым подвержен человек, и соответственно неустанно стремились открыть секреты целительского мастерства.

 

В этой практике используется техника так называемого «исцеления путём наложения рук» как одна из форм комплементарной медицины, иногда также классифицируемая как «ориентальная медицина».

 

Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией».

 

Основатель системы, доктор Микао Усуи, провёл продолжительное время в поисках и исследовании различных способов естественного исцеления. Затем он основал школу, в которой начал обучать новой системе исцеления. Знания передавались от Мастера Рэйки к ученику.

 

Рэйки — парадоксальная традиция: с одной стороны предельно простая, с другой стороны обладающая неисчерпаемой глубиной и тонкостью; она, пожалуй древнее человечества и в то же время в нынешнем виде насчитывает около 100 лет.

 

Энергия Рэйки активизирует естественные целительные силы вашего организма, который сам выполняет восстановление и коррекцию нарушенных функций и излечение заболеваний.

 

 

 

Эффекты Рэйки:

 

* повышение жизненного тонуса и улучшение самочувствия

* обретение радости жизни

* повышение работоспособности

* излечение острых и хронических заболеваний

* обретение внутреннего спокойствия и уверенности в себе

* решение психологических проблем, разрешение внутренних и внешних конфликтов.

 

Сеансы рейки проводит Ма Шанти Чарумати. Телесный терапевт. Имеет Рейки 2 ступени. Практикует с 2009 года.

Продолжительность сеанса - 1,5 часа.

Стоимость - 3000 рублей.


Запись по телефону 8 925 090 90 96.