24.02-10.03 с Андреем Максименко, Шри-Ланка

ЙОГА-ТУР НА ШРИ-ЛАНКЕ
С АНДРЕЕМ МАКСИМЕНКО 
«ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ»
24 ФЕВРАЛЯ – 10 МАРТА

 

Андрей Максименко приглашает на свой традиционный зимний «тропический» йога-семинар. В 2018 году он пройдет на Шри-Ланке.

 

Экзотический остров Шри-Ланка – славная, благословенная земля, которая идеально подходит для спокойного отдыха: мягкий климат, теплый Индийский океан и многие километры песчаных пляжей. Животный и растительный мир острова разнообразен: вечнозеленые тропические леса, чайные плантации, киты, слоны, черепахи и мигрирующие бабочки.

Место: Семинар пройдёт в гестхаусе «KRIS», расположенном на южном побережье Шри-Ланки, в центре туристического района Унаватуна (Unawatuna), 10 км от форта Галле. Красивый, широкий пляж Унаватуна со спокойными невысокими волнами – отличное место для купания. В пешей доступности от гестхауса есть кафе, магазины, рестораны, в т.ч. напротив находится отличный ресторан вегетарианской кухни и французская пекарня с вкусным кофе и свежей выпечкой. Также неподалеку расположен салон аюрведического массажа.

Программа семинара: десять дней практики йоги по 3 часа в день – утренние и вечерние полуторачасовые занятия.

 

Утренняя практика – будем осваивать и закреплять базовые техники пранаямы (грудное и диафрагмальное дыхание, «дыхание животом», дыхание «уджайя», манипуляции животом: уддияна бандха, агнисара-дхаути, наули). Каждый урок представляет собой классические позы йоги, выполняемые частично в динамическом, частично в статическом режиме. Исключены потенциально травмоопасные направления подвижности, но включены силовые варианты поз.

Вечерняя практика – акцент на вытяжение и расслабление в позах. Занятия будут заканчиваться дзен-медитацией.

 

Экскурсионная программа (по желанию): гестхаус предлагает своим гостям на выбор 6 однодневных экскурсий, ориентировочная стоимость каждой – 30-60$ с человека (цена зависит от кол-ва участников).

Также Вы можете добавить в программу уроки серфинга (+150$ за курс из 5 занятий).

 

Стоимость:

 

Проживание в однокомнатных апартаментах (2-х местное размещение) – от 280$ до 420$

Трансфер – от 40$ (в обе стороны)

Виза – 30$

Авиабилет – от 26 000р

Страховка – от 1 000р

Занятия йогой – 16 000р

Организационный сбор – 1 000р

Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении в номере. Одноместное проживание возможно за дополнительную плату.

 

Общий бюджет поездки – ориентировочно от 80 000 р (с учетом питания)

 

Для занятий необходимо взять с собой: коврик, ремень, кирпич.

 

Количество мест в гестхаусе ограничено! Чтобы гарантированно забронировать себе место в группе, необходимо внести предоплату (аванс) за проживание в размере 200 $. Обратите внимание – аванс невозвратный, в случае вашего отказа от поездки (по любой причине), удерживается вся сумма аванса!

 

Для регистрации на семинар необходимо связаться с администратором семинара – Ириной по тел. 8(903) 685-55-96, или письмом на почту iren-n-n@yandex.ru