Аура-йога

 

ВНИМАНИЕ! Меняется время занятий по аура-йоге!
Новое расписание: понедельник и среда в 15.30.

 

ВНИМАНИЕ! Меняется время занятий по аура-йоге!
Новое расписание: понедельник и среда в 15.30.

 

АУРА-ЙОГА – мягкая и спокойная восстановительная практика. Практика направлена на восстановление природного уровня энергии, гармонизацию работы энергетических каналов, на расслабление тела и разума, на восстановление внутреннего баланса. Создана на основе индивидуальной методики с использованием асан хатха-йоги. Практика доступна для людей разного возраста.

 

Для кого будет полезна АУРА-Йога?

Каждый человек в своей жизни сталкивается с ситуациями, когда логика перестаёт работать. Просто вдруг жизнь начинает разваливаться и с этим, ничего нельзя сделать. Это может касаться чего угодно: материального положения, здоровья, отношений с близкими людьми, работы, образа жизни. С точки зрения энергетики такое состояние называется ДИСБАЛАНС В АУРЕ.

Аура - это тонкая, невидимая оболочка, своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела человека.

В процессе жизни аура человека подвергается разного рода искажениям, деформациям, воздействиям, а правильный ток энергии может нарушаться или блокироваться. Это бывает при стрессах, проявлении негативных эмоций (гнев, раздражение на себя и других людей). Состояниях, когда человек чувствует несправедливость, печаль, зависть, обиду, ревность, депрессию, или просто испытывает сильный внутренний дискомфорт от вынужденного взаимодействия с другими людьми. Длительные негативные эмоции и болезненные для человека ситуации, со временем, приводят к дисбалансу в ауре(уменьшению ауры, изменению ее цвета, к блокировке правильного тока энергии в каналах и чакрах). На физическом(материальном) уровне такое состояние энергетики приводит к дисгармонии в одной или нескольких жизненных сферах человека, к появлению различных заболеваний.

В данной ситуации каждый человек может помочь себе самостоятельно – ему необходимо разобраться в ситуации и вернуться к внутреннему балансу.

Внутренний баланс влечет за собой внешнюю гармонизацию жизни человека.

 

Как быстро вернуться к внутреннему балансу?

Одной из таких практик является восстановительная практика аура-йоги.

Систематическая практика Аура-йоги способна увеличить и очистить биополе человека, восстановить естественный цвет ауры.

Когда происходит восстановление и очищение ауры а эффект фиксируется, у человека появляется возможность возврата к истинным чувствам, переживаниям и пониманию своего предназначения. Этим можно воспользоваться для позитивных перемен в своей жизни.

Если вы понимаете, что перестали контролировать ситуацию и жизнь в целом, если у вас ВСЁ разваливается, если вы не можете найти выход из трудной ситуации, но подсознательно всё же стремитесь вернуть ощущение той точки опоры, на которой строиться ваш индивидуальный баланс- АУРА-ЙОГА поможет вам в этом.

 

Что человек получает уже после одного занятия:

 

- Восстановление, увеличение и усиление яркости ауры.

- Ярко выраженное психическое расслабление

- Гармонизацию психоэмоционального состояния и хорошее настроение

 

Осторожно!

Позитивные перемены в жизни могут начинаться с первого занятия аура-йогой!

Приди на практику и прочувствуй это сам!