Аура-йога

Каждый человек в своей жизни сталкивается с ситуациями, когда логика перестаёт работать. Просто вдруг жизнь начинает разваливаться, и с этим ничего нельзя сделать. Это может касаться чего угодно: материального положения, здоровья, отношений с близкими людьми, работы, образа жизни. С точки зрения энергетики такое состояние называется ДИСБАЛАНС В АУРЕ. 

На сегодняшний день, учеными доказано, что помимо физического тела у человека есть еще 6 тонких тел, совокупность которых образуют ауру. 

В процессе жизни аура человека подвергается разного рода искажениям, деформациям и воздействиям. Это бывает при стрессах, проявлении негативных эмоций (гнев, раздражение), печали, зависти, ревности, депрессии, сторонних враждебных воздействиях и др. В ауре могут появляться разрывы, а правильный ток энергии блокируется. Искажения, деформации и воздействия приводят к уменьшению ауры, к различным заболеваниям и к дисгармонии в одной или нескольких жизненных сферах человека. 

АУРА-ЙОГА – универсальная, доступная для разного возраста динамичная программа, направленная на восстановление ауры и природного уровня энергии, на гармонизацию вибраций тонких тел, на восстановление работы чакр и энергетических каналов (мередианов). Аура-йога включает в себя подобранную специальным образом практику асан хатха-йоги и пранаяму.

АУРА-ЙОГА способна увеличить биополе человека, восстановить и снова запустить естественные процессы самовосстановления организма. Когда аура очищается и восстанавливается, у человека появляется возможность возврата к истинным чувствам, переживаниям и пониманию своего предназначения. Энергетическое тело освобождается от энергетических «токсинов» и грязи.

Если вы понимаете, что перестали контролировать ситуацию и жизнь в целом, если у вас ВСЁ разваливается, если вы не можете найти выход из трудной ситуации, но подсознательно всё же стремитесь вернуть ощущение той точки опоры, на которой строится ваш индивидуальный баланс, АУРА-ЙОГА поможет вам в этом. Кроме этого, занятия АУРО-ЙОГОЙ помогут подтянуть мышцы, откорректировать фигуру, снять лишний вес, восстановить структуру позвоночника, стать более гибкими и пластичными, освободиться от мышечных зажимов, нормализовать работу эндокринной, кровеносной, пищеварительной и дыхательной систем.