Грузия

Йога-тур в Грузию
с 7 по 14 октября
с Юлией Подгорновой

 

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас совершить йога-путешествие в замечательную солнечную Грузию! В стране солнца, моря и незабываемой кухни,
в объятиях восхитительной природы и свежего воздуха, вы сможете насладиться ежедневной практикой под руководством нашего преподавателя Юлии Подгорновой. Кроме того, вас ждут экскурсии, пикники, мастер-классы и бесценное радушие местных жителей.

 

День 1

Прилетаем в Тбилиси. Селимся в гостиницу в центре, затем практика в одном из самых красивых мест Тбилиси – Ботаническом саду. Потом обзорная экскурсия и свободное время.

 

 

День 2

Утренняя практика в Ботаническом саду. Посещение главного рынка Тбилиси, экскурсия с гидом по историческим памятникам Тифлиса. Свободное время.

 

День 3-6

Едем на Черепашье озеро, где проходит утренняя практика. Затем посещение этнографического музея. После этого отправляемся в древнейшую столицу Грузии – Мцхету. Смотрим монастырь Джвари, слияние Куры и Арагвы.

Вечером приезжаем в Шекветели. Это место славится магнитным песком, аналогов которому нет больше нигде в мире. Индийские йоги, греки, египтяне активно использовали песок для лечения. Здесь на побережье проведем 3 дня и посвятим их практикам и занятиям. У нас будут небольшие выезды в Батуми, в парк «Мтирала».

 

День 7

Проводим этот день в Боржоми. Наслаждаемся практиками и прогулками в Национальном парке, посещаем Боржомский заповедник. Вы сможете отведать лечебной воды Боржоми, искупаться в серном бассейне, увидеть голубой дворец «Фируза».

 

День 8

Мы выезжаем обратно в Тбилиси, а по дороге посещаем крепость Рабат. Затем вас ждет пикник в месте, которые вы сможете выбрать сами.

Вечером прощаемся с Тбилиси и улетаем в Москву.

 

В стоимость включены:

- проживание

- вкусное и здоровое питание. Завтраки/ ужины (кроме ужинов в Тбилиси)

- автобус 24 часа в сутки

- экскурсии

- входные билеты во все музеи/заповедники, указанные в программе

- пикник

 

Стоимость: 750 $ (при двухместном размещении)

800 $ (сингл)

 

Не включены в стоимость:

- перелет (от 9 000р.)

- обеды

- практики с Юлей Подгорновой (10000р.)

Ответы на все организационные вопросы, информация о Грузии и грузинах, о кухне и билетах по телефону: +7 (916) 53-46-305 WhatsApp, Viber и +7 (903) 516-25-94 , вопросы по практике +7(905)773-83-57, jpodgornova@gmail.com Юлия