Кундалини

КУНДАЛИНИ ЙОГА
Новые классы в зале на Пролетарской

понедельник 12:00
вторник, четверг 7:00
среда 14:00
10 мая - первое бесплатное открытое занятие 

проводит: Кленова Елена (Siri Aman Kaur)

 

Елена о себе:

Опыт практики йоги и опыт преподавательской деятельности: В Кундалини Йоге с апреля 2012 года. Практика преподавания с ноября 2015 года.

 

Образование в йоге:

Обучающий курс учителей кундалини йоги в соответствии с программой KRI - Института Исследования Кундалини (Лос-Анджелес) с Харидживаном Сингхом Кхалса. Уровень I. В настоящее время прохожу обучение на II уровне.

Программа подготовки инструкторов кундалини йоги, как специалистов помогающей профессии «Кундалини йога как метод интегративной телесно-ориентированной психологии». Института интегративной психологии профессионального развития Диплом, второе высшее, психолог.

 

История знакомства с йогой:

Йога пришла в мою жизнь случайно и сразу заняла в ней свое почетное место. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, или мы просто друг друга узнали, так как были давно знакомы. А возможно не было этой случайности, просто время пришло.

 

Для меня йога, что дала йога лично мне:

Йога значительно улучшила качество моей жизни во всех ее многочисленных проявлениях. Я стремлюсь к осознанности . Это одна из основных причин моей любви к Кундалини йоге. Ее же, как известно еще называют Йогой осознания. И мой личный опыт полностью это название подтверждает.

 

Дополнительные практики и пр.:

Участвую в семинарах и мастер-классах преподавателей Кундалини Йоги, в том числе в выездных йога-турах.

Регулярно принимаю участие в ежегодном фестивале Йога Белой Тантры

 

Увлечения:

Я люблю жизнь. Люблю: путешествовать, море, йогу, медитировать и шавасану.

 

О себе:.

Мое духовное имя переводится как «Great Peace», то есть Великий Мир, покой. Что и ищем, а скорее всего сами этим и являемся. Просто еще не пришло время это осознать.