Йога для лица

В зале на Пролетарской
возобновляет свою работу класс

"Йога для лица"

пятница 18:30, суббота 10:00

проводит: Екатерина Негурица

 

Екатерина о классе:

 

К изучению этого направления меня привело осознание того, что мне, как и всем, хочется оставаться молодой, но в течении долгого времени кроме рационального питания и практики йоги я ничего не могла придумать для сохранения своей формы.

 

Йога для лица пришла как озарение: если мы можем улучшить формы нашего тела за счет того, что с практикой мышцы подтягиваются и тонизуруются, то почему бы не попробовать также работать с лицом. Я обнаружила достаточно много литературы на эту тему и изучила ее, стала посещать соответствующие практики.

 

И как бы вскользь, предлагая на занятиях по йоге Айенгара или аэройоге переключиться на пятиминутную практику для лица, обнаружила у многих своих учеников живой интерес к этой теме, что привело меня к тому, чтобы выделить йогу для лица в отдельную практику.

 

Современная косметология предлагает на сегодняшний день великое множество процедур и манипуляций и большинство людей в той или иной форме пользуется ими.

 

Йога для лица предлагает естественные пути омоложения и можно если не заменить, то по крайней мере дополнить уход за лицом и шеей комплексом простых и безопасных упражнений.

 

Традиционные позы йоги имеют омолаживающий эффект в целом, но некоторые мышцы лица получают мало или вообще не получают никакой физической нагрузки. Многие не осознают, что эти мышцы существуют, пока они не начнут работать с ними.

 

Я предлагаю практику, где мы будем выстраивать привычные асаны с акцентом на работу мышц лица и шеи, а также заниматься специальной гимнастикой для включения в работу всех этих мышц. Они подтянутся и возвратятся в тонус.

 

Результатом регулярных занятий станет гладкая, упругая, здоровая кожа, красивый и свежий цвет лица!

 

Продолжительность: 1,5 часа

Стоимость: входит в общую систему оплаты.

Занятия по предварительной записи у администратора центра,
т. (495) 676-09-87.