Рольфинг

Приглашаем Вас посетить

Тренинг Рольфинг
(категория личностного роста)

Рольфинг – это метод восстановления баланса тела с помощью редкой техники массажа. Редкой, потому что данная техника включает в себя познание природы человека в совокупности с его физикой и психикой.

У Рольфинга есть и другие названия – структурная интеграция или ребалансинг, но суть одна – восстановление мышечной и фасциальной ткани в соответствии с окружающей гравитацией.

Отсюда и правильная осанка, самочувствие, успехи в делах и в жизни.

Рольфинг – это психосоматика, придуманная доктором биохимии Идой Рольф и значительно развитая её последователями: массажистами, остеопатами, психотерапевтами. Стык психологии и биомеханики человека, объемное видение проблем искривления и натяжения скелетной и мышечной ткани.

Рольф включает в себя десять сеансов, он воздействует на реперные точки по всему телу, от макушки до пят. Выставляет вертикальную осанку, возвращает легкую походку, улучшает настроение. Его часто рассматривают как метод эффективной борьбы со стрессом и депрессией.

Тренинг проводит мастер метода рольфинга Сергей Кирин (Европейская школа массажа), преподаватель массажных и мануальных техник ФБГУ ФНЦ ВНИИФК Министерства спорта (старейший исследовательский центр физкультуры и спорта). За его плечами - многолетняя практика с различными категориями больных.

Стоимость занятий  3 т. р.

Продолжительность тренинга – 3 часа.

Запись по т. (495) 676-09-87.