Для беременных

НОВЫЙ КЛАСС

для будущих мам
в зале на Пролетарской

по субботам в 15.00

проводит: Надежда Лионская

4, 11 февраля - бесплатные открытые уроки

 

Это гармоничное занятие воздействует как на физическое тело, так и на эмоциональное состояние, второе - очень важный аспект благополучной беременности и родов.

 

Родовой процесс – это физиологическое состояние, и когда женщина воспринимает его таковым, то роды становятся приятным процессом в прямом смысле этого слова. В родах задействованы изгоняющие силы (апана вайю – это энергия движется от пупка до промежности и отвечает за выделение и роды) – этот процесс естественен, как опорожнение кишечника. Между болью и приятными ощущениями очень тонкая грань, именно такая боль сопровождает роды, и она не только терпима, но и контролируема вами.

 

Что даст вам йога:

 

1. Йога поможет справиться с неприятными симптомами при беременности: боль в спине, в области таза, бессонница, плацентарная недостаточность, проблемы с пищеварением и т. д.

 

2. Поможет ребёночку принять правильное положение в роды или исправить предлежание, что возможно даже на последних сроках.

 

3. Подготовит ребёнка к родам: чтобы всё прошло благополучно, ребёнок тоже должен быть активен в родах.

 

4. Вы узнаете, что делает роды мучительными и как этого избежать.

 

5. Занимаясь перинатальной йогой, ваш разум и тело настроятся на благополучный исход, на рождение без насилия.

 

Если у вас нет времени, и вы хотите подготовиться к родам - узнать о техниках дыхания и положениях тела, облегчающие роды, - записывайтесь на индивидуальные занятия «Йога в родах» у администратора центра. Если есть вопросы, пишите мне: 9051122020@mail.ru, Надежда Лионская. 

Занятия по предварительной записи у администратора центра, (495) 676-09-87.