Практика состояний

ПРАКТИКА СОСТОЯНИЙ
регулярные занятия по средам в 19 часов
с 11 января в зале на Пролетарской

 

 

О Практике Состояний:

 

Наше тело отражает наши переживания – через дыхание и мышечные реакции мы понимаем - о чем это. Наше тело помнит всю боль, обиды, сдавленный плач, непроявленный гнев или наоборот радость… в отношении к той или иной ситуации и легко проявляет истину т.к. не способно на ложь. Мы раз за разом переживая одни и те же неприятные эмоции в конце концов учимся их не осознавать, но это не значит что они исчезают из тела, создавая блоки или напряжения то там то тут, в местах скопления эмоций.

 

Но есть и оборотная сторона. Если эмоции прямо отражаются в теле, то воздействуя на мышцы, на мышечные напряжения, можно влиять на эмоциональное состояние – массаж тому пример. Еще проще - высвобождать мышечные напряжения и эмоциональные блоки можно простым вниманием и принятием – это главное, зачем мы сознательно смотрим образы и переживаем состояния - посмотрели, прочувствовали и приняли, т.е. задача – отпустить и больше на этом не концентрироваться.

 

На регулярных занятиях «Практика Состояний» мы будем:

 

- учиться чувствовать телом, расшифровывать его послания,

- приходить в состояние «Я здесь и сейчас», быть в потоке,

- научимся проживать быстро и комфортно неприятные состояния и извлекать из этого пользу и радость,

- учиться быть осознанным, жить с радостью,

- правильно желать и легко привлекать желаемое в свою жизнь.

 

Максимум практики, максимум пользы и эффективности для комфортной жизни.

 

Кому стоит прийти:


- всем ищущим себя

- без ограничения по возрасту и полу.

 

Стоимость: абонменты "Exclusive" или разовая оплата - 1000 руб.

 

 Личная История Тренера:

 

Анна Трубецкая:


Я - опытный исследователь жизни. Почему? Потому что я испробовала множество профессий, и в каждой из них добивалась успеха:

 

- я музыкант (дирижер оркестра) по первому образованию, преподавала в ВУЗе, была арт-директором симфонического оркестра и различных фестивалей,

- закончила аспирантуру по психологии и написала диссертацию,

- владелец тренингового центра, отраслевого журнала, бизнес-тренер,

- бизнес-стратег - маркетолог в степени МБА, с опытом работы в российских и международных компаниях,

- художник, автор мастер-классов по творческому самовыражению, неоднократный победитель конкурсов Российской Недели Искусств, член союза художников при Музее Современного Искусства Москвы,

- бизнес-тренер в «Институре развитии личности»,

- «тренер по жизни» - коуч: веду группы, личных клиентов, организовываю выездные тренинги.

В своей жизни я успешно сочетала карьеру директора по международному развитию и маркетолога различных проектов бизнеса в России, странах постсоветского пространства, Африки, Латинской Америки, Европы и США и саморазвитие: практика цигун 12 лет, тонны специальной литературы по практической психологии, тренинги у ведущих бизнес-тренеров, мастеров-целителей, ченнелеров и коучей психологии, личностному росту, развитию сверхспособностей, бывала на тренингах «женской» тематики и ретритах в местах силы, в разных странах, изучала нумерологию, фен-шуй и т.п... И я благодарна этим знаниям и опыту.

Училась всему и у всех, пока не пришла в ТОТ (Технологию Образного Творения)… и остановилась. За год с небольшим я освоила и применила на практике все принципы и навыки ТОТ, достигла впечатляющих результатов в различных областях своей жизни и стала тренером Технологии, провожу занятия и сессии в Москве.

Теперь, когда весь огромный багаж накопленных знаний, практических навыков и жизненного опыта достигли той точки, что уже необходимо ими делиться во благо людям и их развитию, у меня родился свой проект на базе ТОТ, который называется «ПРАКТИКА СОСТОЯНИЙ». Это своеобразный «ускоритель» методики через чувствования, ощущения в теле, т.к. именно через практику проживания состояний в теле приходят самые быстрые и устойчивые результаты в жизни.

 

Продолжительность занятий: 1,5 часа