Коктебель-2017

Семейный Йога-тур
в Коктебеле, Крым.
1 - 11 июля 2017 года

 

Дорогие друзья! Приглашаем вас и ваших детей в уникальный и таинственный Коктебель для отдыха и практики Йоги!

Вдохновленные чудесными впечатлениями от волшебного отдыха в июле 2016 года, мы решили не только повторить наш семинар, но и поделиться этим счастьем с теми, кто хочет подарить оздоравливающую силу Йоги своим детям.

 

С вами будут два тренера:

Ася Кисельникова будет проводить уроки по Йоге Б.К.С. Айенгара для взрослых, а необыкновенно солнечная Катя Коробкова будет заниматься Йогой с вашими детьми и проводить замечательные творческие мастер-классы от Мучи-Бучи!

Наша группа остановится в теплом и необыкновенно душевном доме семьи Волошиных "Тепсень", что находится почти у подножия сказочного Кара-Дага.

Вас ждут экскурсии в древнюю Феодосию, Судак, Новый Свет, вдохновляющие и дающие заряд новой энергии и сил прогулки по древнему вулкану с сотрудниками Кара-Дагского заповедника, дельфинарий и аквапарк.

Бесконечное звездное небо, прозрачное, ласковое море и прекрасное Солнце благословят нашу с вами практику летом наступающего 2017 года!

Информацию о номерах вы можете уточнить на сайте Дома "Тепсень". Уверены, даже по фотографиям вы сможете оценить уют и необыкновенность этого Дома!

 

Стоимость занятий: 10000 р. - взрослые и 9000 р. - детская йога и мастер-классы.

Мы решили заранее разместить наше объявление, чтобы у вас была возможность купить авиабилеты по приемлемой цене.

Присоединяйтесь!

 

Контакты:

Ася Кисельникова: 8-916-474-52-20,

Катя Коробкова: 8-903-189-80-31.