Массаж

В зале на Пролетарской проводит сеансы:
Остеопат, массажист, специалист метода
"Биологическое центрирование"
Колесникова Галина Борисовна

 

Образование:

1. Международная Академия Остеопатии 2014 г.

2. Школа Ю. Чикурова, "Биологическое центрирование" 2015 г.

3. МУ.Квалификация – мед. сестра. 1999 г.

4. Интернатура ГВКГ им. Бурденко. Массаж 2000 г.

5. МРИРВСЭО. Специальность: «Психология». 2003 г.

6. РМАПО. Повышение квалификации «Медицинская психология». 2004 г.

7. РМАПО. Повышение квалификации. Медицинский массаж. 2014 г.

8. Международный учебный центр «Руслан». Косметолог. 2000 г.

9. The BARRAL INSTITUTE. Висцеральные манипуляции. 2016 г.

 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ЦЕНТРИРОВАНИЕ – системно уравновешенное холистическое направление основывающееся на связи анатомии, физиологии с невидимыми глазу и приборами тонкоматериальными процессами человека.

Человек очень сложно устроен, и наши медицинские знания, не отражают настоящей картины, как устройства человека, так и причин его недугов. Доказано, что человеческий организм представляет собой сочетание многомерных организованных систем тонкой энергии. Разбалансировка взаимодействия этих систем приводит к патологическим изменениям, которые проявляются на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном планах бытия.

Суть метода Биологического Центрирования состоит в том, что каждый человек имеет определённый набор «уникальных», абсолютно общечеловеческих эмоциональных напряжений, которые дают стандартные симптомы напряжения в стандартных зонах материального тела. В методе разработана система диагностики, позволяющая определить первопричину телесного дискомфорта.

Приблизительный список проблем, которые помогает решить Биологическое центрирование: подъем артериального давления, головные боли, бессоница, хаос в мыслях, нервная возбудимость, эмоциональный дискомфорт, хроническая усталость, дискомфорт в животе без явной клиники, проблемы с глазами - усталость, отёчность, проблемы женской и мужской половой сферы (только доброкачественного характера), обретение внутренней тишины, многочисленные напряжения, болезненные ощущения, дискомфортные состояния в спине/пояснице/шее и конечностях. Улучшение результатов занятий йогой и др. телесными практиками.

 

Косметология. Скульптурное Моделирование контуров лица и тела.

Морщины под глазами - явление распространённое. Это не удивительно, если учитывать, что в среднем человек моргает более 10 000 раз в день.

К сожалению, по мере того как человек становится старше, уровень белков, отвечающих за эластичность кожи, коллагена и эластина медленно уменьшается, упругость кожи начинает снижаться . В результате мы видим появление более выраженных складок и морщин на лице, отёчность, обвисание контуров лица.

Также появлению морщин и отеков способствуют такие факторы как: длительное пребывание на солнце: часто повторяющееся выражение лица; недостаток воды, витаминов и микроэлементов; нарушение работы внутренних органов.

Скульптурное Моделирование контуров лица позволяет устранить мимические морщины восстановить овал лица; улучшить гемолимфодренаж тканей; устранить деформации лица.

Эффективность этого метода очень высока. За счет того, что во время сеанса специалист работает не только с лицом, но и прорабатывает напряжения в тех областях тела, которые могут быть взаимосвязаны с проблемами на лице. Так как общеизвестно - наше лицо, это отражение наших мыслей и работы внутренних органов.

Скульптурное Моделирование контуров тела - это безболезненная коррекция контуров тела, позволяющая уменьшить его объемы, избавиться от целлюлита, улучшить формы тела, повысить упругость кожи, снизить вес, уменьшить стрии, кератозы.

Скульптурное Моделирование контуров лица и тела – это омоложение без хирургии. Эффект от процедур наступает достаточно быстро.

Рада помочь Вам сохранить столь ценную молодость и красоту.

 

Стоимость:

ОСТЕОПАТИЯ, БИОЛОГИЧЕСКОЕ ЦЕНТРИРОВАНИЕ, Скульптурное Моделирование контуров лица и тела - 3500 р./час

ЗДОРОВАЯ СПИНА - 2000 р./30мин

МАССАЖ:
Лечебный - 1500р./30мин
Лимфодренажный - 2500 р./час
Классический - 2500 р./час
Рефлекторный массаж стоп - 2500 р./30мин
Точечный (лицо) - 1500 р./30мин

 

Запись на прием у администраторов центра, т. (495) 676-09-87