Новый класс аштанга-йоги

АШТАНГА-ВИНЬЯСА ЙОГА (начальный уровень), с 12 сентября в новом зале на Пролетарской.

 

Расписание:
понедельник и среда в 14:00,
пятница 12:30, 14:00,
воскресенье 15:00.

 

Проводит: Светлана Большеянова.

Светлана Большеянова

 

О себе:

Мое знакомство с йогой случилось в 2006 году. Просто зашла в книжный магазин и купила книгу Джульетт Пегрум "Аштанга-виньяса -йога" с тех пор началась моя практика. Это была любовь с первого взгляда! Я Перепробовала разные стили разных школ , но осталась неизменным адептом школы Ш.К.Паттабхи Джойса.

Моя профессиональная деятельность была связана с сертификацией в области строительства и СМК - а йога -просто любимое увлечение. но с каждым годом уверенным шагом она все больше входит в мою жизнь, и вот уже практика не заканчивается на коврике- теперь это образ жизни и образ мысли. Принципы йоги являются моими принципами отношения к себе и окружающему миру. Уверена, что практикующий йогу человек открывает в себе лучшие качества как физические так и духовные.

После первых родов у меня случилась грыжа на позвоночнике . Несомненно практика йоги помогла мне справится с болью в острый период и способствовала скорейшему выздоровлению и избеганию рецидивов.

Для меня йога это танец души и тела, танец движения и замирания, который в сочетании с дыханием и концентрацией помогает отвлечься от повседневных забот и стресса - чумы 20 века. А правильное сочетание напряжения и расслабления зарядит энергией , бодростью и силой.

Станцуем вместе этот увлекающийся, динамичный и заряжающий танец! Вдох, выдох ... Поехали!!!