Джйотиш.

Все в нашей Вселенной происходит согласно Причине. Астролог поможет увидеть эту причину, а значит, постичь Вашу Вселенную.

Джйотиш — уникальная астрологическая система, которая определяет заложенный в человеке потенциал и помогает его раскрыть. Зная свои сильные и слабые стороны, Вы сможете уверенно двигаться в правильном направлении и развивать себя, а астрологический прогноз поможет принимать правильные решения и строить планы, максимально реализуя их.

Вы получите рекомендации, которые помогут изменить к лучшему ситуации, которые Вас волнуют. Джйотиш поможет разобраться в себе и понять свое прошлое и настоящее.

Личная жизнь, бизнес, предназначение или призвание, состояние человека в любой момент времени с точки зрения здоровья, энергетического потенциала, конкурентов, близких и родственников – нет такой жизненной сферы, в которой Джйотиш не мог бы дать человеку ясность происходящего.

Биту Сони — дипломированный ведический астролог с 20-летним практическим опытом Джйотиш. Биту родился в Бхивани (небольшой город рядом с Нью-Дели) и закончил Тех Веда Институт менеджмента (Гургаон). Обучался и получал практические знания по системе гуру-шишья – гуру (учитель – ученик), когда знания передаются из уст в уста.








Индивидуальный Джйотиш гороскоп позволит узнать:

• О талантах и способностях,
• Здоровье и психологических проблемах,
• Зависимостях и привязанностях,
• Кармических задачах,
• О том, что наработано и над чем стоит поработать,
• О препятствиях,
• Влиянии Планет на нас и нашем влиянии на Планеты. Точнее, о взаимодействии.

С чем мы пришли на эту планету, с какой целью, какой потенциал в нас заложен – всё это способен рассказать персональный гороскоп, для составления которого потребуется лишь время и место вашего рождения.

Биту поможет вам определить путь, который приведет к гармонии и счастью!

Стоимость первой консультации: 6 500 рублей.
Консультация включает в себя составление натальной карты Джйотиш, расшифровку с пояснениями, ответы на вопросы и услуги переводчика. Оплата наличными.

Повторные консультации:

1/2 часа – 4 000 рублей, 1 час – 5 000 рублей.

Также вы можете составить Гороскоп совместимости. Стоимость – 1 500 рублей.

И гороскоп на ребенка. Стоимость – 2 500 рублей.

*для составления гороскопа требуется дата, время и место рождения.

Необходима предварительная запись по телефону: +7(495) 676 0987.