Наталья Осиповская

  Тренер по хатха-йоге и восточному танцу, биоэнерготерапевт,

психолог, мастер Рейки, специалист коррекции ауры и восстановления биополя.

Практикует хатха-йогу и пранаяму с 1994г.(различные направления и школы).

Преподает хатха-йогу с 2000г. (групповые занятия, йога-туры, семинары, индивидуальные программы).

Не секрет, что асаны хатха-йоги – это мощный корректирующий, восстанавливающий, исцеляющий и развивающий ресурс, который, при желании каждый человек может использовать для поддержания постоянного здоровья своего физического тела.

Кроме этого, асаны хатха-йоги способны конструктивно восстанавливать энергетику человека(ауру). Аура - тонкоматериальное образование, окружающее физическое тело человека в виде кокона, образующееся посредством излучения энергетических тел человека. Цвета ауры зависят от силы и чистоты тонких тел и от степени раскрытия энергетических центров - чакр.

Определённая последовательность асан хатха-йоги и временной интервал их выполнения способны быстро гармонизировать энергетические потоки всего организма, восстановить, очистить и увеличить ауру человека, устранить телесные и энергетические блоки.

Методика проведения моих занятий основана на индивидуальном видении излучений энергетических полей, составляющих биополе человека. Впоследствии подтвержденной длительным экспериментальным изучением влияния асан хатха-йоги на человека с помощью прибора аура-камера.

Приглашаю Вас на занятия по хатха-йоге, которые помогут очистить и восстановить энергетику, улучшить настроение и найти тот тонкий душевный баланс, так необходимый каждому человеку мегаполиса для повседневной жизни.