МЕДИТАЦИЯ

31 октября в 18.30 в зале на Пролетарской 

Проводит: Полуэктов Григорий

      Занимаясь хатха-йогой, мы работаем с телом, выравнивая осанку, укрепляя мышцы и суставы.   Практикуя пранаямы, мы выполняем дыхательные упражнения, контролируя дыхание, успокаиваем ум и заряжаем тело энергией.   Медитация это ступень йоги, в которой мы работаем с очищением ума и глубинного подсознания.   Так же как, очищая наше тело и дыхательную систему от шлаков, нашему уму требуется очищение от эмоциональных и ментальных загрязнений.

      На этом семинаре вы познакомитесь с основами медитации и сделаете первые шаги в освоении и познании своего внутреннего мира. Понаблюдаете за работой вашего ума и подсознания.

Продолжительность: 2 часа

 

 

31 октября в 18.30  в зале на Пролетарской                                          семинар – МЕДИТАЦИЯ проводит: Григорий Полуэктов    Занимаясь хатха-йогой, мы работаем с телом, выравнивая осанку, укрепляя мышцы и суставы.   Практикуя пранаямы, мы выполняем дыхательные упражнения, контролируя дыхание, успокаиваем ум и заряжаем тело энергией.   Медитация это ступень йоги, в которой мы работаем с очищением ума и глубинного подсознания.   Так же как, очищая наше тело и дыхательную систему от шлаков, нашему уму требуется очищение от эмоциональных и ментальных загрязнений.
На этом семинаре вы познакомитесь с основами медитации и сделаете первые шаги в освоении и познании своего внутреннего мира. Понаблюдаете за работой вашего ума и подсознания. Продолжительность: 2 часа