Расписание

 

Место:
День недели:
Класс:
Преподаватель:
 

Пятницкая


Понедельник


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Алексей Власов
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова
12:00 Йога Айенгара, женский класс Алла Гардер до 1.09 Виктория Чернявская
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Алла Гардер до 1.09 Виктория Чернявская
15:30 Йога Айенгара, здоровая спина Лариса Дербенева 21.08 Марина Аралова
17:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие грудной клетки Марина Аралова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Андрей Максименко
20:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов

Вторник


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Ася Кисельникова до 1.09 Наталья Александрова
09:00 Йога Айенгара, начальный 1 Ася Кисельникова до 1.09 Наталья Александрова
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Голубова
12:00 Йога Айенгара, начальный 2 Алла Сухих/ Наталья Голубова 22.08 Наталья Голубова
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Светлана Моисеева 22.08 Виктория Соколова
15:30 Йога Айенгара, начальный 1 Виктория Чернявская
17:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Анна Тарарова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова
20:00 Йога Айенгара, ознакомительный класс Анна Тарарова начало курса 15 августа

Среда


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Алексей Власов
09:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Вольвач
10:30 Йога Айенгара, женский класс Алла Гардер 23.08 Виктория Чернявская
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Григорий Полуэктов
13:30 Йога в динамике Татьяна Караваева
15:30 Йога Айенгара, здоровая спина Динара Стрекалова
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Динара Стрекалова
18:45 Йога Айенгара, здоровая спина Юлия Подгорнова 23.08 Евгения Байкова
20:15 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Подгорнова 23.08 Евгения Байкова

Четверг


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Александрова
09:00 Йога Айенгара, мягкая практика+пранаяма Александр Фурашов
10:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Ася Кисельникова до 1.09 Виктория Чернявская
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Виктория Чернявская
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Светлана Моисеева
15:15 Йога Айенгара, интенсивный Александр Фурашов
17:00 Йога Айенгара, здоровые суставы Наталья Голубова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Андрей Максименко
20:00 Йога Айенгара, начальный 1-2 Марина Аралова

Пятница


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Алексей Власов
08:30 Йога Айенгара, динамика Наталья Александрова льготная оплата 300руб
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова
12:00 Йога Айенгара, начальный 2 Андрей Максименко
15:15 Йога Айенгара, здоровая спина Анна Гарбузова
17:00 Йога Айенгара, женский класс Анна Гарбузова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Подгорнова до 1.09 Юлия Гурова
20:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Юлия Подгорнова 18.08 Юлия Гурова

Суббота


10:00 Йога Айенгара, мастерская (изучение и разбор асан) Александр Фурашов
12:15 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов
14:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Ильина 19.08 Евгения Байкова
15:30 Йога Айенгара, начальный - 2 основной Наталья Ильина 19.08 Евгения Байкова
17:00 Йога Айенгара, здоровая спина Анна Гарбузова
18:30 Йога Айенгара, основной Александр Фурашов 19.08 Евгения Байкова

Воскресенье


10:00 Йога Айенгара, интенсивный Татьяна Руднева
12:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Юлия Подгорнова 20.08 Виктория Соколова
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Подгорнова 20.08 Виктория Соколова
15:00 Йога Айенгара, класс глубокой релаксации Любовь Яценко по записи

Пролетарская


Понедельник


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
07:00 класс "Сурья Намаскар" Игорь Козаченко зеркальный зал, льготная оплата 300руб
08:30 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Анна Тарарова большой зал
09:00 Пилатес Ольга Чубакова мэтворк 1, зеркальный зал, 1час
10:30 Йога Айенгара, класс старшего возраста Ася Кисельникова большой зал, по записи
12:00 Йога Айенгара, здоровая спина Анна Гарбузова большой зал
12:30 АураЙога Наталья Осиповская зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Гарбузова большой зал
15:30 Йога Айенгара, начальный 1 Григорий Полуэктов большой зал
16:00 Ушу для детей Исмагил Чанышев зеркальный зал, 1час, по записи
17:00 Йога Айенгара, терапевтический класс Наталья Голубова малый зал, по записи
17:00 Данда-йога Григорий Полуэктов большой зал
17:00 Кундалини йога Хардаршан Сингх зеркальный зал, по записи
18:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, начальный 1 Татьяна Руднева большой зал
19:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Голубова зеркальный зал
20:00 Кундалини йога Людмила (Japbir Kaur) малый зал, крии для тела и сознания, медитации с мантрами
20:15 Йога Айенгара, начальный 2 Татьяна Руднева большой зал
20:30 Восточные танцы Наталья Осиповская зеркальный зал

Вторник


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Гурова большой зал
07:00 Кундалини йога Елена Кленова (Siri Aman Kaur) зеркальный зал
08:30 Йога Айенгара, начальный 1 Елена Зеленская большой зал, до 1.09 по записи
08:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Гурова зеркальный зал
08:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи
10:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Ольга Шилова зеркальный зал, до 1.09 по записи
10:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Мария Марьян большой зал
10:30 Хатха-йога Кристина Скопец зал аэройоги, по записи
11:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Мария Марьян большой зал
12:00 Йога-ланч + Хатха-йога Игорь Козаченко зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, женский класс Мария Марьян большой зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Евгения Байкова зеркальный зал
15:00 Йога Айенгара, начальный - 2 основной Александр Шмаков большой зал, до 1.09 по записи
15:30 Хатха-йога равновесия трех дош Илья Бойков зеркальный зал
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Дарья Меркулова большой зал
17:00 АэроЙога Екатерина Негурица зал аэройоги, по записи
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Дарья Меркулова зал аэройоги, по записи
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Екатерина Негурица малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, ознакомительный класс Александр Шмаков начало курса 22 августа
19:00 Дживамукти йога Анна Шаповал (Михайлова) зеркальный зал
20:15 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Шмаков большой зал
20:30 Тайчи для начинающих Галина Семагина зеркальный зал, по записи

Среда


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
07:00 класс "Сурья Намаскар" Игорь Козаченко зеркальный зал, льготная оплата 300руб
08:30 Йога Айенгара, класс старшего возраста Анна Тарарова большой зал
09:00 Пилатес Ольга Чубакова малое оборудование, зеркальный зал, 1 час
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
12:00 Йога Айенгара, здоровая спина Лариса Дербенева большой зал, 23.08 Вадим Кушниренко
12:30 АураЙога Наталья Осиповская зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Лариса Дербенева большой зал, 23.08 Вадим Кушниренко
15:30 Йога Айенгара, динамика Григорий Полуэктов большой зал
15:30 Кундалини йога Хардаршан Сингх зеркальный зал, по записи
16:00 Ушу для детей Исмагил Чанышев зал аэройоги, 1час, по записи
16:30 Йога Айенгара, терапевтический класс Наталья Голубова малый зал, по записи
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Ковалевич большой зал
17:30 Бальные танцы Галина Семагина зеркальный зал
18:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов большой зал
19:00 Йога Айенгара, ознакомительный класс Наталья Голубова начало курса 9 августа
20:15 Йога Айенгара, начальный 2 Александр Фурашов большой зал
20:30 Восточные танцы Наталья Осиповская зеркальный зал

Четверг


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Юлия Гурова большой зал
07:00 Кундалини йога Елена Кленова (Siri Aman Kaur) зеркальный зал
08:30 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Бышик большой зал
09:00 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройоги, по записи
10:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Мария Марьян большой зал
10:30 Хатха-йога Кристина Скопец зеркальный зал, по записи
11:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Мария Марьян большой зал
12:00 Йога-ланч + Хатха-йога Игорь Козаченко зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, женский класс Мария Марьян большой зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Евгения Байкова зеркальный зал
15:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Вадим Кушниренко большой зал
15:30 Йога для мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
15:30 Хатха-йога равновесия трех дош Илья Бойков зеркальный зал
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Лариса Дербенева большой зал, 17.08 Вадим Кушниренко
18:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Александр Шмаков большой зал, 17.08 Александр Фурашов
19:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Голубова зеркальный зал
20:00 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройоги, по записи, переносится на пятницу в 20:30
20:00 Кундалини Йога Людмила (Japbir Kaur) Крии для тела и сознания, медитации с мантрами, малый зал
20:15 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Шмаков большой зал, 17.08 Александр Фурашов
20:30 Тайчи для начинающих Галина Семагина зеркальный зал, по записи

Пятница


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
07:00 класс "Сурья Намаскар" Игорь Козаченко зеркальный зал, льготная оплата 300руб
08:30 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Анна Тарарова большой зал
09:00 Пилатес Ольга Чубакова малое оборудование, зеркальный зал, 1 час
10:00 Йога Айенгара, здоровая спина Мария Перегудова большой зал, 18.08 Евгения Байкова
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Алла Сухих/ Лариса Дербенева большой зал, по записи
13:30 Йога в динамике Татьяна Караваева большой зал
13:30 АэроЙога Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
15:30 Женское здоровье Надежда Лионская большой зал
15:30 Йога для тазового дна Оксана Толмасова зал аэройоги, по записи
15:30 Кундалини йога Хардаршан Сингх зеркальный зал, по записи
17:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Надежда Лионская большой зал
17:15 Кундалини йога Елена Трай зал аэройоги, по записи
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Дарья Меркулова большой зал
18:30 Йога для лица Екатерина Негурица малый зал, по записи
18:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Евгения Байкова зеркальный зал
18:45 Класс "Мама и малыш" (с 2мес до 1,5лет) Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
20:00 Йога Айенгара, начальный 1 Екатерина Негурица большой зал
20:30 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройоги, по записи

Суббота


09:00 Женское здоровье Надежда Лионская большой зал
10:00 Хатха-йога равновесия трех дош Илья Бойков зеркальный зал
10:30 Йога Айенгара, женский класс Татьяна Руднева большой зал
10:30 АэроЙога Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Татьяна Руднева большой зал
12:00 Хатха-йога Кристина Скопец зеркальный зал, по записи
12:00 Йога для коррекции груди Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
13:00 Хатха-йога Игорь Козаченко зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Виктория Чернявская большой зал, 19.08 Светлана Моисеева
13:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
14:30 Тенсегрити Вадим Кушниренко зеркальный зал, по записи
15:00 Йога Айенгара, начальный 1-2 Александр Шмаков большой зал
15:00 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи
16:15 Калланетика Вадим Кушниренко зеркальный зал, 1ч, по записи
16:30 Бальные танцы Григорий Полуэктов большой зал
17:00 Йога для лица Екатерина Негурица зал аэройоги, по записи

Воскресенье


09:00 Йога Айенгара, методический класс Александр Фурашов большой зал
10:30 Йога Айенгара, начальный 2 Григорий Полуэктов большой зал
10:30 Детский класс Оксана Толмасова малый зал, по записи, отмена до сентября
11:30 Дживамукти йога Анна Шаповал (Михайлова) зеркальный зал
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов большой зал
12:00 Детский класс Оксана Толмасова малый зал, по записи, отмена до сентября
13:30 Йога Айенгара, ознакомительный класс Александр Фурашов начало курса 13 августа
13:30 Йога для тазового дна Оксана Толмасова зеркальный зал, по записи
13:30 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройога, по записи
15:00 Йога Айенгара, здоровая спина Елена Каторгина большой зал, 20.08 Евгения Байкова
16:00 Йога для мам Лариса Дербенева малый зал, по записи, женская практика + йога для беременных
16:45 Йога Айенгара, начальный 1-2 Елена Каторгина большой зал, 20.08 Евгения Байкова
18:15 Йога Айенгара, начальный 1 Лариса Дербенева большой зал, 20.08 Евгения Байкова
18:15 Цигун голоса Дмитрий Карпов малый зал

 

наверх

Календарь мероприятий

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
август 2017

Анонсы мероприятий

 


Йога для начинающих. Начало курса - каждую неделю.


ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ КУРС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Подписаться на рассылку

Введите Ваш E-mail: