Расписание

 

Место:
День недели:
Класс:
Преподаватель:
 

Пятницкая


Понедельник


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Алексей Власов 16.10 по записи
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова
12:00 Йога Айенгара, начальный 1-2 Алла Гардер
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Алла Гардер
15:30 Йога Айенгара, здоровая спина Лариса Дербенева 16.10 Евгения Байкова
17:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие грудной клетки Марина Аралова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Андрей Максименко
20:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов

Вторник


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Ася Кисельникова
09:00 Йога Айенгара, начальный 1 Ася Кисельникова
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Голубова
12:00 Йога Айенгара, начальный 2 Алла Сухих/ Наталья Голубова 17.10 Наталья Голубова
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Светлана Моисеева
15:30 Йога Айенгара, начальный 1 Евгения Байкова
17:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Евгения Байкова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Виктория Чернявская
20:00 Йога Айенгара, ознакомительный класс Виктория Чернявская начало курса 10 октября

Среда


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Алексей Власов 18.10 Наталья Александрова
09:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Вольвач
10:30 Йога Айенгара, женский класс Алла Гардер
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Григорий Полуэктов
13:30 Йога в динамике Татьяна Караваева
15:30 Йога Айенгара, здоровая спина Вадим Кушниренко
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Вадим Кушниренко
18:45 Йога Айенгара, здоровая спина Юлия Подгорнова
20:15 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Подгорнова

Четверг


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Александрова
09:00 Йога Айенгара, мягкая практика+пранаяма Александр Фурашов
10:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Ася Кисельникова
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Виктория Чернявская
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Светлана Моисеева
15:15 Йога Айенгара, интенсивный Александр Фурашов
17:00 Йога Айенгара, здоровые суставы Евгения Байкова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Андрей Максименко
20:00 Йога Айенгара, начальный 1 Марина Аралова

Пятница


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Алексей Власов
08:30 Йога Айенгара, динамика Наталья Александрова льготная оплата 300руб
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова
12:00 Йога Айенгара, начальный 2 Андрей Максименко
13:30 ЙОГА ЛАНЧ Ольга Шилова 20,27.10 и 3,10.11 бесплатные открытые уроки, 1 час, по записи
15:15 Йога Айенгара, здоровая спина Анна Гарбузова
17:00 Йога Айенгара, женский класс Анна Гарбузова
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Гурова
20:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Юлия Подгорнова

Суббота


10:00 Йога Айенгара, мастерская (изучение и разбор асан) Александр Фурашов
12:15 Йога Айенгара, начальный 1 Виктория Чернявская
14:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Ильина
15:30 Йога Айенгара, начальный - 2 основной Наталья Ильина
17:00 Йога Айенгара, здоровая спина Анна Гарбузова
18:30 Йога Айенгара, основной Александр Фурашов

Воскресенье


10:00 Йога Айенгара, интенсивный Татьяна Руднева
12:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Юлия Подгорнова
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Подгорнова
15:00 Йога Айенгара, класс глубокой релаксации Любовь Яценко
17:00 Йога на английском языке (Йога Шивананда) Алексей Михайловский

Пролетарская


Понедельник


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
07:00 класс "Сурья Намаскар" Игорь Козаченко зеркальный зал, льготная оплата 300руб
08:30 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Анна Тарарова большой зал
09:00 Пилатес Ольга Чубакова мэтворк 1, зеркальный зал, 1час
10:00 Хатха-йога Регина Шептал зеркальный зал, по записи
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Ася Кисельникова большой зал
12:00 Йога Айенгара, здоровая спина Анна Гарбузова большой зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Гарбузова большой зал
13:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Виктория Соколова малый зал, по записи
15:30 Йога Айенгара, начальный 1 Григорий Полуэктов большой зал
15:30 АураЙога Наталья Осиповская зеркальный зал
17:00 Йога Айенгара, терапевтический класс Наталья Голубова малый зал, по записи
17:00 Данда-йога Григорий Полуэктов большой зал
17:00 АэроЙога Ольга Косткина зал аэройоги, по записи
17:00 Кундалини йога Хардаршан Сингх зеркальный зал, по записи
18:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, начальный 1 Татьяна Руднева большой зал
19:00 АэроЙога Ольга Косткина зал аэройоги, по записи
19:00 Йога Айенгара, начальный 1 Наталья Голубова зеркальный зал
20:00 Кундалини йога Людмила (Japbir Kaur) малый зал, крии для тела и сознания, медитации с мантрами
20:15 Йога Айенгара, начальный 2 Татьяна Руднева большой зал
20:30 Восточные танцы Наталья Осиповская зеркальный зал

Вторник


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Гурова большой зал
07:00 Пилатес Ольга Чубакова зал аэройоги, по записи
07:00 Кундалини йога Елена Кленова (Siri Aman Kaur) зеркальный зал
08:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Гурова зеркальный зал
08:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи, 1 час
10:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Ольга Шилова зеркальный зал
10:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Мария Марьян большой зал
11:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи, 1 час
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Мария Марьян большой зал
12:00 Йога-ланч + Хатха-йога Игорь Козаченко зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, женский класс Мария Марьян большой зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Евгения Байкова зеркальный зал
17:00 Азбука йоги Александр Шмаков большой зал, 17.10 нач1 - Андрей Стародымов
17:00 АэроЙога Екатерина Негурица зал аэройоги, по записи
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Андрей Стародымов зеркальный зал
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Екатерина Негурица зал аэройоги, по записи
18:45 Йога Айенгара, ознакомительный класс Александр Шмаков начало курса 17 октября
19:00 Дживамукти йога Анна Шаповал (Михайлова) зеркальный зал
20:15 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Шмаков большой зал
20:30 Тайчи для начинающих Галина Семагина зеркальный зал

Среда


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
07:00 класс "Сурья Намаскар" Игорь Козаченко зеркальный зал, льготная оплата 300руб
07:30 АэроЙога Алена Дудкина зал аэройоги, по записи
08:30 Йога Айенгара, класс старшего возраста Анна Тарарова большой зал
09:00 Пилатес Ольга Чубакова малое оборудование, зеркальный зал, 1 час
10:00 Хатха-йога Регина Шептал зеркальный зал, по записи
10:30 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал
12:00 Йога Айенгара, здоровая спина Лариса Дербенева большой зал
13:00 АэроЙога Ольга Косткина зал аэройоги, по записи
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Лариса Дербенева большой зал
13:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Виктория Соколова малый зал, по записи
15:30 Йога Айенгара, динамика Григорий Полуэктов большой зал
15:30 Кундалини йога Хардаршан Сингх зал аэройоги, по записи
15:30 АураЙога Наталья Осиповская зеркальный зал
16:30 Йога Айенгара, терапевтический класс Наталья Голубова малый зал, по записи
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Ковалевич большой зал
17:00 АэроЙога Ольга Косткина зал аэройоги, по записи
17:30 Бальные танцы Галина Семагина зеркальный зал
18:30 Кундалини йога Елена Трай малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов большой зал
19:00 Йога Айенгара, ознакомительный класс Наталья Голубова начало курса 4 октября
19:00 Аштанга-виньяса йога Татьяна Караваева зал аэройоги, для начинающих
20:15 Йога Айенгара, начальный 2 Александр Фурашов большой зал
20:30 Восточные танцы Наталья Осиповская зеркальный зал

Четверг


07:00 Йога Айенгара, утренняя практика Юлия Гурова большой зал, 12.10 Кундалини йога
07:00 Кундалини йога Елена Кленова (Siri Aman Kaur) зеркальный зал
07:00 Пилатес Ольга Чубакова зал аэройоги, по записи
08:30 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Бышик большой зал, 12.10 Эльви Кнут
09:00 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройоги, по записи
10:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Мария Марьян большой зал
10:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи, 1 час
11:30 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи, 1 час
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Мария Марьян большой зал
12:00 Йога-ланч + Хатха-йога Игорь Козаченко зеркальный зал
13:30 Йога Айенгара, женский класс Мария Марьян большой зал
13:30 Йога Айенгара, начальный 1 Евгения Байкова зеркальный зал
15:30 Йога Айенгара, начальный 1-2 Вадим Кушниренко большой зал
15:30 Йога для мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
15:30 Хатха-йога равновесия трех дош Илья Бойков зеркальный зал
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Лариса Дербенева большой зал
17:00 Йога Айенгара, начальный 1 Андрей Стародымов зеркальный зал
18:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Лариса Дербенева малый зал, по записи
18:45 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Александр Шмаков большой зал
19:00 Йога Айенгара, женский класс Наталья Голубова зеркальный зал
20:00 АэроЙога Евгения Байкова зал аэройоги, по записи
20:00 Кундалини Йога Людмила (Japbir Kaur) Крии для тела и сознания, медитации с мантрами, малый зал
20:15 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Шмаков большой зал
20:30 Цигун - начальная школа Галина Семагина зеркальный зал

Пятница


07:00 Йога Айенгара, начальный 1 Анна Тарарова большой зал, 13.10 Виктория Чернявская
07:00 класс "Сурья Намаскар" Игорь Козаченко зеркальный зал, льготная оплата 300руб
07:30 АэроЙога Алена Дудкина зал аэройоги, по записи
08:30 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Анна Тарарова большой зал, 13.10 Виктория Чернявская
09:00 Пилатес Ольга Чубакова малое оборудование, зеркальный зал, 1 час
10:00 Йога Айенгара, здоровая спина Мария Перегудова большой зал
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Алла Сухих/ Лариса Дербенева большой зал, 13.10 Алла Сухих
13:30 Йога в динамике Татьяна Караваева большой зал
13:30 АэроЙога Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
15:30 Женское здоровье Надежда Лионская большой зал
15:30 Йога для тазового дна Оксана Толмасова зал аэройоги, по записи
17:00 Йога Айенгара, класс на раскрытие таза Надежда Лионская большой зал
17:00 Кундалини йога Хардаршан Сингх зеркальный зал, по записи
18:30 Йога Айенгара, начальный 1 Юлия Переверзева большой зал
18:30 Йога для лица Екатерина Негурица малый зал, по записи
18:45 Класс "Мама и малыш" (с 2мес до 1,5лет) Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
20:00 Йога Айенгара, начальный 1 Екатерина Негурица большой зал
20:30 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройоги, по записи

Суббота


09:00 Женское здоровье Надежда Лионская большой зал
10:00 Хатха-йога равновесия трех дош Илья Бойков зеркальный зал
10:00 Йога для лица Екатерина Негурица малый зал, по записи
10:30 Йога Айенгара, женский класс Татьяна Руднева большой зал
10:30 АэроЙога Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
11:30 Аштанга-виньяса йога Татьяна Караваева зеркальный зал, для начинающих
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Татьяна Руднева большой зал
13:00 Хатха-йога Игорь Козаченко зеркальный зал
13:30 Азбука йоги Александр Шмаков большой зал
13:30 Йога Айенгара, класс для будущих мам Надежда Лионская зал аэройоги, по записи
15:00 Йога Айенгара, начальный 1-2 Александр Шмаков большой зал
15:00 Тенсегрити Вадим Кушниренко зеркальный зал, по записи
15:00 АэроЙога Ольга Шилова зал аэройоги, по записи
16:30 Бальные танцы Григорий Полуэктов большой зал
16:30 Йога Айенгара, здоровая спина Вадим Кушниренко зеркальный зал

Воскресенье


09:00 Йога Айенгара, методический класс Александр Фурашов большой зал, 15.10 отмена
10:30 Йога Айенгара, начальный 2 Григорий Полуэктов большой зал
10:30 Детский класс Оксана Толмасова малый зал, 15.10 отмена
12:00 Йога Айенгара, начальный 1 Александр Фурашов большой зал, 15.10 Виктория Чернявская
12:00 Детский класс Оксана Толмасова малый зал, по записи
13:30 Йога Айенгара, ознакомительный класс Александр Фурашов начало курса 8 октября
13:30 Йога для тазового дна Оксана Толмасова зеркальный зал, по записи
13:30 АэроЙога Юлия Гурова зал аэройога, по записи
15:00 Йога Айенгара, здоровая спина Елена Каторгина большой зал
15:00 Йога для мам и малышей Екатерина Романова зал аэройоги, по записи
16:00 Йога для мам Лариса Дербенева малый зал, по записи, женская практика + йога для беременных
16:45 Йога Айенгара, начальный 1-2 Елена Каторгина большой зал
18:15 Йога Айенгара, начальный 1 Лариса Дербенева большой зал, 15.10 Евгения Байкова
18:15 Цигун голоса Дмитрий Карпов малый зал

 

наверх

Календарь мероприятий

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
октябрь 2017

Анонсы мероприятий

 


Йога для начинающих. Начало курса - каждую неделю.


ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ КУРС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Подписаться на рассылку

Введите Ваш E-mail: