Корректор спины ''Йога-друг''

       «Йога - друг»: помогает в борьбе с проблемами пищеварения, укрепляет иммунитет, увеличивает работоспособность, повышает внимательность, выстраивает здоровое положение спины, предотвращает онемение ступней, помогает предотвратить появление напряжения в запястьях.

       Главная функция корректора "Йога - друг" - уменьшить отрицательный эффект, который создают большинство автокресел и офисных стульев на состояние спины человека. Именно в сидячем положении нагрузка на позвоночник составляет 140% от положения стоя, в положении лежа - 10%.
      Благодаря поддержанию Вашего позвоночника в грудном отделе, Ваши плечи перестают наклоняться вперед, что предотвращает возникновение напряжения в шейном отделе и напряжения в запястьях рук. Непрерывный лифт позвоночника позволяет создать пространство, в котором органы Вашего пищеварения смогут функционировать должным образом, а также уменьшить боль в пояснице, вызванную сжатием. При регулярном использовании «Йога - друг», Ваша мускулатура обретет некую «память» здорового и естественного положения Вашего позвоночника. И Вы сможете контролировать положение спины, даже, когда не будете использовать «Йога - друг». В этом и заключается главное преимущество данного продукта!»
      Разместите «Йога - друг» на Вашем кресле так, чтобы мягкое ядро находилось между Вашими лопатками. Используйте «Йога-друг», когда Вы за рулем автомобиля или сидите за компьютером. «Йога - друг» также оказывает помощь в поддержание спины для кормящих матерей. Каждое тело имеет свою собственную память, поэтому все будут реагировать по-разному. Если Вам постепенно становится неудобно, то «Йога-друг» достаточно использовать только в течение того времени, которое необходимо для устранения напряжения в проблемной зоне. Используйте «Йога - друг» регулярно, и тогда период комфортного самочувствия при использовании увеличится.

Стоимость корректора «Йога- друг» 2000 руб.