Танец МАНДАЛА в зале на Пролетарской

О практике:

     Здравствуйте, дорогие женщины! Я магистр психологии, сертифицированный НЛП-практик, Коуч, телесно-ориентированный психотерапевт, ведущая женских практик: Танец Мандала, Кали-медитация, Пробуждение источника и медитации Дакини.

     Женщина – единое, целостное существо, в котором душа и тело едины. И еще нет ответа, что первично, и что вторично. Зажатое, закрепощенное тело означает, что женщина зажата изнутри, скукожена ее душа. Она боится своих эмоций, и в этом состоянии невозможно жить полноценной жизнью, сложно строить отношения, идти к своим целям, быть свободной и счастливой.
     Танец Мандала позволяет снять зажимы и блоки тела, сделать тело пластичным, красивым и здоровым, соединиться со своей силой и женской мудростью.
     Танец Мандала через мягкое физическое и энергетическое воздействие на гормональные органы (яичники и щитовидную железу)постепенно приводит в баланс гормональный фон, через это нормализуется менструальный цикл, улучшается также выработка биологических жидкостей, специфических микроэлементов, которые способствуют сохранению молодости.
     Танец построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрии и теорией системы целостного движения, которая утверждают, что наш мир соответствует волновой природе . Да – да, работая над телом, протанцовывая движения восьмерок, круга, спирали и волны, одновременно расслабляясь, снимая «жесткие конструкции с тела», женщина меняется внутренне: становится гармоничной, естественной, красивой душой и телом. Попробуйте сами и вы убедитесь, что это именно так.

Регулярные занятия дадут Вам:

  • - Снятие блоков и зажимов в теле;
  • - Заземление;
  • - Гибкость суставов;
  • - Улучшение гормонального фона
  • - Состояние присутствия, осознанности и ясности. Здравствуйте, дорогие женщины!

Продолжительность занятия:  2 часа
Стоимость:  входит в общую систему оплаты.

Занятие по предварительной записи у администратора центра: (495)676-09-87