Остеопатия - доступное исцеление!

          
ДОСТУПНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ОСТЕОПАТИИ
==================================================================================
Остеопатия – это метод оздоровления организма, очень популярный в странах Европы и Северной Америки, набирающий популярность в нашей стране. 

Остеопатия стала методом №1 в мире для лечения болей в спине. Но не только боли в спине можно лечить при помощи этого направления.  Остеопат воздействует во время терапии на разнообразные структуры, внутренние органы, нервы, мышцы и связки. И  приводит к устранению ограничений в них и восстановлению их нормальной работы. Остеопаты понимают, что в организме все взаимосвязано, и поражение сердца будет оказывать влияние на головной мозг, почки, пищеварительную систему, а поражение легких может сказаться на работе почек и других отдаленных органов.

 Например:

      Остеопатическое «вправление» позвонка (восстановление подвижности межпозвонкового сустава) приводит к излечению боли в спине, а также к улучшению работы внутренних органов, связанных с ним.

       Восстановление подвижности костей черепа остеопатом способствует улучшению кровоснабжения головного мозга, устранению головной боли, нормализации артериального давления и работы нервной системы.

       Восстановление подвижности внутреннего органа методами остеопатии  может вызывать нормализацию его функций. Например, работа с печенью поможет улучшить пищеварение, а также благоприятно скажется на работе окружающих органов.

      Остеопатия также поможет улучшить практику йоги благодаря устранению мышечных зажимов и нормализации подвижности суставов.

       Остеопат, как правило, воздействует на ткани пациента очень деликатно.  Это оказывает эффект, так как он делает  лечебные движения согласно пульсации определенных структур и помогает телу восстановиться.

Вы можете обратиться к остеопату со следующими проблемами:

  • Боли в спине и головные боли.
  • Сколиоз и нарушение осанки у детей.
  • Заболевания суставов и травмы.
  • Проблемы вегето-сосудистой системы.
  • Заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы.
  • ЛОР- заболевания.
  • Плоскостопие у детей и проблемы с обучением.

      Остеопатическое лечение отличается тем, что оно безопасно, можно значительно уменьшить количество лекарств или полностью от них отказаться, обойтись без хирургического вмешательства.

      Также остеопатию надо рассматривать как замечательное профилактическое направление. Устранение всевозможных напряжений в теле способствует улучшению самочувствия и настроения, повышению работоспособности,  укреплению иммунитета, эффективному долголетию.

Продолжительность приема: 1 час
Стоимость: 2500 руб


Запись на прием к специалисту остеопатии Ольге Бедневой у администратора
зала на Пролетарской, т. (495)676-09-87


Все вопросы по телефону: 8-9162359881 Ольга