Нумерология

Новая услуга в центре на Пролетарской -

нумерологическая консультация

по дате рождения!

 

Нумерология – древнейшая наука, изучающая цифры и их влияние на жизнь и судьбу человека. Еще в VI веке до н.э. Пифагор систематизировал математические системы разных народов с науками о человеческой природе и создал систему, которая легла в основу современной западной нумерологии.

 

Волгина Анастасия – нумеролог западной (халдейской) системы. Профессионально консультирует клиентов более 3-х лет. Сакральные нумерологические знания получила во время индивидуального обучения у нумеролога, проходившего обучение у учителей Китая. Постоянно совершенствует и глубоко изучает новые аспекты нумерологии, чтобы помочь своим клиентам ответить на интересующие их вопросы.

 

 

Нумерология помогает:

- Понять свое место в жизни, узнать то, с какими способностями, талантами и задачами пришел каждый в этот мир, что дано при рождении, выйти на «свою стезю»;

- Найти любовь и своего человека, узнать эффективные способы взаимодействия с людьми, грамотно выстраивать партнерские отношения (в семье, в бизнесе, в любви);

- «Не упустить момент», быть в нужное время и в нужном месте; рассчитать личный календарь периодов жизни, предназначенных для решения определенных задач.

Все эти и другие знания, которые дает персональный нумерологический расчет, помогут перестать ходить по кругу, выбирать «не тех» людей, избежать многих ошибок, выстроить гармоничные отношения, начинать только то, что действительно нужно, интересно и обязательно увенчается успехом. В сложной жизненной ситуации нумерология поможет понять истинную, скрытую причину тех или иных событий, подскажет пути выхода из тупика и возможности увеличения гармоничности жизни.

Для проведения индивидуального нумерологического расчета необходимо знать ФИО и дату рождения человека.

Стоимость консультации: 1 час - 3000 руб., 1,5 часа - 4000 руб.

Необходима предварительная запись по т. (495) 676-09-87.